theoman
TS
theoman
hati" utk org medan !!
ane mau cerita kejadian yg barusan ane alami...

A=Saya
B=perampok

kejadian'a terjadi di malam hari, ketika aku sedang duduk" di sebuah halte....
A=ketika itu sedang asik main HP.. (tiba" ad 1 buah sepeda motor dgn 3 org sedang melirik aku, dan samperin aku )
B=nungguin spa lo disini.. ad urusan apa lo dgn perempuan disini! (modus)
A=hah ! aku cuma nunggu kakak ku yg bentar lgi pulang kerja, ad urusan apa emg'a knl pun gk dgn perempuan sini.
B=lo gk usah bentak" turun langsung 3 org nya sambil nodongin golok!
A=ad apa ini.. jgn maen" tar susah urusan'a klu abng aku yg kemari!(takut jg sich tuh golok udah di samping aku lg)
B=tiba" dgn cepat HP aku langsung di rampas, dah org itu langsung cabut(sempat jg aku pukul org yg di bonceng paling belkang, tp sayang'a ketika aku mau liat BK tuh motor tidak ad rupanya, ternyata sudah memg di seting kian)
aku sempat kejar tuh motor dgn motor jg, tp syang'a jalanan di kota berliku" pas buat kejahatan. jadi'a lepas jg!

buat org medan/di kota mna pun berhati"lah... selalu waspada terhadap org di sekitar
dan alangkah baik'a klu sedng istirahat atau mau santai bagus'a di tempat keramaian jgn terlalu menyendiri!!

waspadai jg terhadap org yg bersepeda motor dgn 3 org, bsa jadi motor yg kamu pakai jg ikut di sikat! karna ketika aku pulang, aku melihat beberapa x org seprti itu dgn BK yg tidak terpasang.

maaf klu threadnya jelek, maklum ane masih newbie:emoticon-Sorry
0
2.5K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan