infocusindo
TS
infocusindo
InFocus Mobile by Foxconn
InFocus Mobile by Foxconn

Saya yakin agan2 kebanyakan pernah mendengar nama InFocus neh

Yakkk. InFocus adalah nama brand elektronik yang sukses di bidang proyektor.
Sukses di layar proyektor tidak membuat InFocus puas berkarya.
Kini InFocus menggandeng pabrik Foxconn untuk memproduksi InFocus smartphone! emoticon-Kiss (S)
http://www.jeruknipis.com/read/2014/...e-di-indonesia

Agan2 mungkin masih belum familiar dengan nama Foxconn yah.
Berdasarkan info yg ane dapat neh ,
Foxconn is primarily an original design manufacturer and its clients include major American, European, and Japanese electronics and information technology companies. Notable products that the company manufactures include the BlackBerry,[5] iPad,[6] iPhone,[7] Kindle,[8] Playstation 4, Xbox One, and Wii U.[9] - dikutip dari Wikipedia

Dengan kata lain, Foxconn adalah pabrik IPhone dan beberapa produk Blackberry.
Ane dapat bocoran neh kalo kemampuan InFocus mobile ini setara atau bahkan lebih dari kemampuan smartphone papan atas lainnya spt Samsung. (*HP ane Samsung Note II , ane coba test pake Antutu Benchmark, score ane kalah dibanding smartphone InFocus emoticon-Bingung (S))

ini neh Antutu benchmark dari Samsung Note 2 ane :

Di negara Taiwan dan China, InFocus mobile sudah sangat membooming dan merajalela di pasaran smartphone, karena mereka2 tau bahwa inFocus dibuat oleh Foxconn dan dapat dimiliki dengan harga terjangkau!
emoticon-Matabelo

Dengar2 nih ya, akan di launch di Indonesia di pertengahan tahun 2014 ini, dengan harga 1 juta atau bahkan kurang dari 1 Juta. emoticon-Matabelo
Agan2 siap2 aja berebut stock terbatas neh. Ane denger sudah beberapa mulai mengantri sihemoticon-Cendol (S) emoticon-Betty
Kalau ga salah sih bakalan ada event di 5 kota terbesar Indonesia.

Sec HP yang akan dijual murah ini bahkan mencapai Octa core. Jd enak deh kalo maen game ga pake lagging emoticon-Baby Boy 1emoticon-Betty
0
1.9K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan