nandackcahyoAvatar border
TS
nandackcahyo
5 Cewek Terseksi di Film Game of Throne

Welcome to My Thread!

Welcome to my Thread. Kali ini ane selaku penyuka film kolosal mempersembahkan 5 Cewek terseksi di Game of Throne TV Series.
Buat ente yang belum pernah nonton film ini, buruan deh nonton via download karena ini seru banget!!!

Penjelasan Singkat

Game of Throne adalah sebuah film TV Series yang diangkat dari sebuah Novel keluaran 1991 dan menceritakan tentang Dunia disaat sebuah area besar dikuasai oleh 7 Kerajaan besar yang tunduk pada 1 Kerajaan Pemimpin yang berada di Kings Landing. Kerajaan ini sedang berkecamuk antara perang saudara dan perebutan tahta setelah Raja yang memerintah mati, Robert Baratheon, dan digantikan anaknya Joffrey Lannister. Ada beberapa clan besar yang saling berperang diantaranya Lannister sang penepat janji dan pemerintahan pusat, Baratheon penguasa daratan, Grejjoy penguasa laut pantai, Starks pengusa Winterfell daerah salju. Ditambah dengan ratu cantik sang Ibu Naga, Daenarys Targaryen, yang membebaskan para budak.
Ada juga clan netral seperti pemegang damai Tyrell.

Oke gan, ane yakin ente mau tahu siapa 5 cewek terseksi yang ane maksud. Sebelumnya ane minta emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) dulu gan.
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

1. Sansa stark

Spoiler for sansa:

2. Daenarys Targaryen

Spoiler for Daenarys:

3. Margaery Tyrell

Spoiler for Margaery:

4. Doreah

Spoiler for Doreah:

5. Ros sang Pemuas

Spoiler for Ros:

Update Sansa Stark
Karena banyak yang minta Sansa Stark jadi ane update dikit gan. Sansa Stark nama pemainnya adalah Sophie Turnerdan dia sedang diburu oleh para Lannister karena didakwa membunuh king Joffrey. Pict? Check this out!

Spoiler for Update Sansa:

PENUTUP

Sekian gan thread Ane, udah susah bikinnya, ane cuma minta
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
kalo udah ISO ane minta emoticon-Cendol (S)
emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)

Ingat gan, hormatilah dengan komeng, jangan cupa SILENT READER
Ane Pamit dulu mau ngapelin Daenarys Targaryen emoticon-Cool
emoticon-Ngacir

UPDATE
Spoiler for Update Daenarys Targaryen:

UPDATE 15 Juni
Spoiler for GoT:
Diubah oleh nandackcahyo 15-06-2014 08:06
0
121.3K