Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

faranoordillaAvatar border
TS
faranoordilla
5 Cara merubah mood dipagi hari
Mohon maaf kalau salah kamar ya, soalnya ane newbie emoticon-Salah Kamar
Maaf juga kalau ternyata repost emoticon-Blue Repost
Ini Thread pertama ane gan, semoga berkenan.

5 Cara Merubah Mood DiPagi Hari

Pernah nggak waktu bangun pagi – pagi langsung nggak mood ? emoticon-Mewek
Kalau ane sih sering kayak gitu, kadang gara-gara keinget mimpi yang serem, kadang juga gara-gara inget kerjaan yang numpuk hari ini, atau kadang nggak ada alasan aja.
Nah untuk balikin mood ane pagi itu biar semangat buat ngelewatin hari ane butuh tuh yang namanya “Mood Booster” atau pengubah mood.

Ini ane kasih 5 Tips Merubah Mood Versi ane ya...

1. Musik emoticon-Kaskus Radio

Musik bisa jadi mood booster neng yang paling cepet nih, biasanya setelah Bad Mood pagi – pagi neng buruan tuh ambil Hp, puter Musik Playernya deh... untuk lagu yang diputer sih biasanya neng puter lagu – lagu yang liriknya buat semangat & suaranya kenceng. Kalo sekarang sih yang paling sering diputer tuh lagunya Katty Perry – Roar, David Gueta – Titanium, sama Imagine Dragon – RadioActive.

2. Menyapa Sahabat emoticon-Shakehand2
Sapa sahabat kita dengan sapaan yang sedikit menggoda.. bisa kita BBM dengan ucapan “ Selamat Pagi Bontet Sexy yang paling baik sejagat “ dijamin tuh yang nerima BBM pasti bakal senyum dan balik menggoda. Jadi bisa buat sahabat senyum & ngubah mood kita juga kan.

3. Senyum depan Kaca emoticon-Coolemoticon-Betty
Yup... dengan senyum didepan kaca bisa buat mood neng bagus lho... caranya neng senyum depan kaca sambil berkata “ Hari ini saya tetep cantik, masih sehat, dan ada pangeran yang nunggu saya besok “ ( boleh dong muji diri sendiri ).

4. Lihat Orang yang disayangi emoticon-Kiss
Melihat muka orang yang disayangin pastinya buat kita seneng kan, mau liat muka anak, muka ibu, muka suami, muka pacar, muka gebetan terserah deh yang penting bisa ngerubah Mood jadi Happy. Kalau neng sih cukup liat muka gebetan jaman sma aja udah seneng, apalagi liat gebetan yang sekarang... hihihihihi....

5. Makan
Kadang makanan juga bisa merubah mood kita, apalagi coklat yang dimakan. Kan dalam coklat ada zat yang bisa ningkatin kadar “Bahagia” dalam tubuh. (lupa nama zat nya apa, googling sendiri ya... hehehehe )

Kalo ada agan - agan yang mau nambahin silahkan ya...

Kalo nggak keberatan ane juga minta ijo - ijo nya gan biar seger emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.2K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan