dpmjrAvatar border
TS
dpmjr
TRUK PERKASA BUATAN INDONESIA YANG TAK SEPERKASA NAMANYA
SELAMAT DATANG DI THREAD SEDERHANA ANE

ngomong-ngomong soal produk buatan indonesia agan sista pasti ingat dengan mobil atau motor yang di produksi oleh anak negeri namaun sekedar mengingatkan kepada rakyat kaskus dengan kendaraan berat yang di buat oleh bangsa indonesia namun tersingkirkan,sesuai dengan judul thread ane kita akan membahas soal truk buatan indonesia dengan merek dagang 'PERKASA" oke gak perlu panjangx lebarx tinggi mari kita go :
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for info perkasa:

Spoiler for truk perkasa:

untuk versi militernya gan
Spoiler for militer:

nah ni truk lainnya gan
Spoiler for non militer:

harapan ane truk ini dapat d produksi masal lagi dan kita makin mencintai produksi dalam negeri moga aja banyak perusahaan transportasi yang makai produk asli indonesia
apabila repost ts minta maaf

UPDATE
nih gan ada gambar truk perkasa yang mengantar agan dan sista dalam misi FR-Membangun Surga di Muara Gembong
Spoiler for MISI KASKUSER BERSAMA TRUK TNI PERKASA :

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
ane berkenan bila di emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
KOMENG-KOMENG AGAN2
Spoiler for KOMENG:
Diubah oleh dpmjr 12-06-2014 07:49
0
64.7K
181
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan