b3ndjolAvatar border
TS
b3ndjol
kecewa mutu dan pelayanan honda
ane kecewa nih gan sama kualitas motor honda sekarang, motor CB150R ane pembelian bulan februari kemaren belum ada setengah tahun masak kipas radiatornya udah macet, parahnya lagi pas kejadian posisi ane di luar kota n ane bawa ke bengkel ahass trdekat agaar segera d tangani tapi ditolak dgn alasan servis terahirnya bukan disana, apa ahass sekarang udah bukan d bawah naungan PT Astra Honda Motor kok penanganan klaim gitu gk mau menangani?? yaudah terpaksa ane bawa motor ane dgn kondisi kipas radiator macet ke bengkel ahass tempat ane servis terakhir ( untungnya servis terakhirnya gk d papua sono ), d ahass tempat ane servis pun trnyata sparepart kipas radiatornya sendiri gk trsedia n trpaksa inden, smentara nunggu barang pengganti datang kipas radiator ane hanya d akali oleh mekanik ahass, ane sudah hubungi cust. service PT. AHM d janjiin paling lambat sebulan sparepartnya ada, tapi sampe sekarang udah sebulan lebih blm ada kabar lagi dari honda, gimana nih AHM??? msak kipas radiator aja kudu pesen ke jepang??? jujur aja ane kecewa, motor belum ada setahun tapi udah bermasalah sama komponen nya, udah gitu gak ready stock lagi..payah, jadi nyesel nih beli motor honda.
0
2.8K
4
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan