Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pentolbaksoAvatar border
TS
pentolbakso
Benarkah Bahwa Jokowi Besar Karena PENCITRAAN
Klo berbicara mengenai capres kita dg no urut 2, yg di anggap oleh sebagian orang bahwa beliau besar karena media mungkin ada benarnya, tetapi klo beliau mencuat karena pencitraan saya rasa ndaklah, justru medialah yg selalu meng-uber2 beliau, apa yg akan diperbuat oleh beliau, karena memang gaya kepemimpinan beliau menjadi magnet tersendiri bagi para awak media. Dengan caranya sendiri dia melakukan blusukan2 dan berinteraksi lsng dg masyarakat banyak tdk hanya mengandalkan laporan2 dari bawahannya yg selalu endingnya ABS (asal bapak senang). Hanya manusia picik dan bodohlah yg menganggap bahwa selama ini DKI tdk berhasil dibawah kepemimpinan beliau. Banyak, amat sangat banyak klo kita mau jujur mengakui keberhasilan beliau dalam memimpin DKI selama kurun waktu 1,5 th. Kesimpulan saya amat sangat tidak realistis, klo menganggap beliau selama ini hanya pencitraan. Saya bukan tim jkw-jk ataupun ps-hata, hanya obyektif sj melhat capres jkw, dan siapapun yg jd mereka adalah putra terbaik pilihan rakyat Indonesia. (salam damai selalu). Sumber: #otakwaras
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan