Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

foREVer24Avatar border
TS
foREVer24
MINTA BANTUANNYA [SAYEMBARA EDIT YANG BAGUS REWARD! CENDOL!]
Agan agan sekalian... Ane mau minta bantuannya nih. Mudah"an kaga salah kamar.. Begini ceritanya. Ane dikasih tugas akhir semester dari sekolah buat bikin short video nah ane mau bikin cover buat tempat DVD nya. Ane bikin film ber-gendre Action. Di film ini di ceritakan ada 7 orang sahabat yang punya karakter beda" nah ada 2 cowo yang hobbynya balapan ada 2 cowo lagi yang kutu buku yah bisa di sebut alim lah hahaa, lalu ada 3 cw di sana yang 1 suka nge drugs, minum minuman keras, dsb, nah yang lagi itu cw baek" tapi ada 1 cw yang pacaran ama pembalap yang pake motor kuning, di sini juga ada sesi balap"an nya dikit. Dan akhir nya semua jadi tobat karena ada salah satu dari mereka yang meninggal. Ane kira segitu sinopsisnya ane berharap banget ada yang mau bantuin ane bikin cover film, soalnya ane ga jago maen di sotosop. DEADLINE SAMPE HARI MINGGU TANGGAL 8 JUNI 2014. Hasil bisa di kirim ke e-mail ane rdikap@hotmail.com
Nanti ane masukin nama ente di credits film ane gan.
Judulnya : THE TIPPING POINT

Download original file nya di sini gan
Spoiler for Original Image:

Spoiler for for penjelasan poto:

SERTAKAN ID KASKUSNYA & NAMA ASLI YA GAN BIAR BISA D CENDOL SAMA DI MASUKIN CREDITS

DEADLINE HARI MINGGU TANGGAL 8 JUNI 2014
0
764
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan