senyumpenakecil
TS
senyumpenakecil
PUNYA UANG NGANGGUR? INGIN JADI CONTRAKTOR? JOIN YUK SAMA ANE !
Hallo agan N aganwati, Ane sekarang bekerja sebagai admin developer property ( PT paman ane ), Ane berencana bulan ini ato bulan depan akan membentuk CV yang bergerak di bidang contraktor property. Tetapi ane kendala di MODAL AWAL untuk menggerakan CV ini,tetapi di tim ane sudah ada org yang sangat berpengalaman dalam bidang ini. ada yang berminat kah untuk gabung di cv ane??

System yang saya gunakan nanti adalah, * Yang pertama AMANKAN MODAL yang kita gunakan di awal * Yang kedua Hasil keuntungan dari proyek yang kita dapat akan dibagi rata * Tidak menggunakan system Gaji * Sama sama belajar di bidang ini * pembukuan Transparan

Syarat-syarat jika berminat bergabung di CV ini : 1. Domisili / tempat tinggal di Bandung 2. Berprilaku baik 3. Berniat belajar ( Semua kerja tidak ada yang berprilaku BOS emoticon-Shakehand2 ) 4. lebih diutamakan yang sudah sedikit mengerti tentang bisnis ini emoticon-Shakehand2

CP : 0878 2522 1199 bb : 2A829E77 * lokasi ane di cijambe ujung berung dkt pull gunungsembung

TERIMAKASI ALL emoticon-Shakehand2
0
1.1K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan