syifasyailaaAvatar border
TS
syifasyailaa
Masuk gan kucing ane (ask)
Jadi gini gan, ane punya 2 kucing namanya luna 2bulan (persia) yang satu alun 2 (mainecoon).
Awalnya mereka itu doyan makan gan. Bercanda terus. Tidurnya juga wajar aja.
Tapi beberapa hari kemudian mereka gak mau makan, akhirnya ane kasih makanan basah mereka mau.
Terus mereka lahap makannya gan. Tapi ane perhatiin si alun mata nya kayak agak rapat gitu sebelah gan akhirnya ane bersihin pake kasa agak basah. Terus bersih. Si luna sehat2 aja dan mereka tetep makan rakus.
Baru tadi tadi pagi ane di kasih tau pas mau sekolah sama ibu ane kalau si alun itu meninggalemoticon-Turut Berduka
Ane sedih banget gan.

Ane baru pulang sekolah ane liat si luna makannya agak susah gitu gan dan matanya ada belek nya gitu tapi ane bersihin bersih ada lagi ada lagi per sekian menitlah dan itu agak bengkak matanya sebelah itu.
Ane bingung gan kata ibu ane minumin obat aja. Yaudah ane minumin obat dan mata yang sakit ane tetesin obat mata. Ane bingung gan kenapa. Ane mau bawa ke dokter juga ane gak ada uang gan. Maklum gan anak sekolah.
Kira2 kucing ane kenapa ya gan? Mohon bantuannya gan. Makasihemoticon-Turut Berdukaemoticon-Sorryemoticon-Toastemoticon-Toast
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
804
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan