iamgamerAvatar border
TS
iamgamer
Penyebab, Jenis, & Ciri-Ciri Gay
First thread, bener gak tempatnya di lifestyle? Pasti ane di cap gay sama agan/aganwati, tapi ane bikin gini karna ane gak pelit ilmu, siapa tau ada yg bikin skripsi tentang ini sama kaya ane gan.

Gay merupakan kelainan pada diri seseorang yang menyebabkan suka pada sesama jenis. Kenali type gay

Penyebab;
1. Gay bawaan (5%)
Gay bawaan itu terjadi pada saat masih kecil, ane gak ngebikin gan tapi ane survey, mereka yang mengaku gay bawaan memiliki hormon ekstrogen yang sama kadarnya dengan hormon ekstrogen wanita

2. Gay traumatic (35%)
Gay yang berikut ini nyeremin gan, mereka tertular di karnakan pernah di rudapaksa atau di paksa hubungan sesama jenis dan menimbulkan trauma, bukannya jadi homophobic malah kebanyakan jadi homo juga.

3. Gay parent figure(50%)
Nah nih yang paling banyak nih gan, mereka jadi gay karna kurang kasih sayang dari ortu, hati2 tuh yang udah punya anak, waktu ane survey 50% gay cowo tuh jauh dari bokapnya gan, ada yang bokapnya cerai, kerja di luar negri, benci sama bokapnya, bahkan meninggal, nah makanya ane yakin nih penyebab terbesarnya gan setelah traumatic

4. Gay social (10%)
Nah klo yang ini lumyan unik nih, mereka jadi gay karna ikut2an kebanyakan kaum wanita, atau cowok yang mainnya sama cewek, lesbian jaman sekarang di dunia model bisa di bilang keren gan, Maya Ningrum (cek google) dia pernah punya pacar buchi(wanita yang seperti pria) padahal gue tau dari smp dia kagak pernah ada ketertarikan sama cewek juga. Kalo yang kayak gini sih gak bertahan lama paling 3-5 bulan

Jenis-jenisnya;
1. Gay discreet
Gay yang tersembunyi, mereka kebayakan kaya laki-laki normal, tapi sebernya tertarik sama sesama jenis, mereka yang discreet biasanya berkeliarannya di dunia maya, atau cuma sekedar hubungan LDR

2. Gay LTR (Long terms relationship)
Gay yang 1 ini tipe gay yang biasanya sudah menikah(katanya) dengan pasangannya biasanya gay yang ini keluarganya udah tau mengenai kelainan pada dirinya, contoh di indonesia itu producer kumaproduction yang namanya paul agusta(cek google).

3. Gay socialita/nge-eksis
Gay yang begini biasanya masih umur 18-25an gan, yang sering di temuin di mall kaya PIM, GI ataupun PI, kadang mereka gak keliatan cma kalau di perhatikan ada kok yang berbeda, kebanyakan dari mereka punya pergaulan yang ekstrim, kalo manggil sapaan pake "beb", "ay", atau "say", berteman sama ani-ani(cewek simpenan gadun), tinggal di appartment, dan ketempat2 club sesering mungkin, mereka gak malu untuk posting hal mengenai diri mereka di socia media, karna komunitas mereka sudah tau mereka itu memiliki kelainan.

4. Gay socialita/nge-eksis hidden
Nah ini hampir mirip kaya yg di atas tapi bedanya dia gak berani buat posting hal kaya yg di atas, bahkan yang 1 ini lebih pencitraan seperti foto ciuman sama cewek/ani-ani, cover-up dirinya pacaran sama cewe yang udah tau dia belok, lebih pencitraan gitu deh gan.

5. Gay danger
Nah nih jenis gay yang sedikit psychopath, contohnya banyak di berita, jenis yg ini yang berani merudapaksa orang atau bahkan ngebunuh, ada yang pedopillia juga, biasanya lebih pendiam tapi memperhatikan anak-anak kecil atau seperti mengincar.

Istilah-istilah gay;
1. top (cowok yg berperan sebagai pria di hubungan gay pria)
2. bottom (cowok yg berperan sebai wanita di hubungan gay pria)
3. versatile (cowok yg bisa berperan sebagai pria maupun wanita)
4. feme (cewek lesbian)
5. butchi (lesbian yg bergaya seperti pria)
6. gadun (om-om)
7. kucing (cowok simpenan gadun)
8. binan (gay)

Ciri-ciri gay yang terlihat;
1. Style selalu update (9/10)
2. Bergaul dengan yg sejenis (10/10)
3. Bergaul dengan cewek (7/10)
4. Ngondek/kewanitaan (7/10)
5. Selfie addicted (8/10)
6. Foto ala-ala model (5/10)
7. Suka foto shirtless (8/10)
8. Rambut di warnain (3/10)
9. Panggilan "beb"/"ay" (10/10)
10. Member gym (5/10)
11. Memiliki gay radar (10/10)
12. Muka perawatan (8/10)

Curiga sama pacar aganwati? Cekedot
Cara mendeteksi gay;
1. Cek pin/nomer tlp via google siapa tau dia punya akun sosmed palsu buat berhubungan dengan jenisnya
2. Test modus pake akun cowo ganteng
3. Tanya bagaimana pendapat cowok aganwati soal gay, kalo mukanya berubah panik ketika di tanya gitu berarti FIX
4. Tanya istilah-istilah gay, kalo ngerti kemungkinan gay(ane ngerti karna survey ya gan)
5. Cek Path/Twitter/Instagram bnyk cowok gantengnya berarti kemungkinan
6. Tanya soal makeup bb cream, foundation, atau sebagainya
7. Kalo ke salon kagak bikin pacar aganwati bete nunggu berarti dia seneng ke salon emoticon-Big Grin
8. Diem-diem suka memperhatikan cowok

CMIIW Gan

Sorry kalo berantakan gan, ane belom gitu paham morum, jgn di batu ya, cendolin aja emoticon-Big Grin

Diubah oleh iamgamer 04-06-2014 22:34
0
102K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan