cokornunjangAvatar border
TS
cokornunjang
Baru saja!! Ane di serang tindihan 2x dan ane lawan!!
Malem gan, bagi agan2 yg blm tdr...

Baru aja ini gan gue sktr jam 24.00 malam, akhirnya gue kebangun trs bikin ini trit!

Ane di hajar tindihan 2x!!! Sumpah gan ane ga bohong! Di kamar ane yg dulu buat transit hantu, kalo yg prnah baca trit ane yg judul nya "cerita mistis ane waktu kecil" pasti tau gmn kamar ane.

Yg pertama ane lawan gan, badan dah ga bisa gerak. Ane paksa2 tetep aja ga bisa! Ane cuma. Bisa paksain buat buka mata, ane merem melek biar kebangun. Dan ane buka mulut tp ga bisa kluar suara, cuma ane buat nafas dr mulut biar berisik dan terbangun krna ga bisa bersuara! Akhirnya ane bisa lepas tuh tindihan!!

Yg kedua, blm ada 5menit dr tindihan yg pertama. Ane dah kena tindihan lagi, kalo yg kedua ini sampin ane kayak ada yg ikut tdr jg. entah perasaan ane ato bukan, posisi msh merem bgtu krasa kena tindihan ane coba pindah posisi tidur ga bisa lagi. ane paksain kayak yg pertama, dlm posisi msh kena tindihan ane baca2 surat al-fatihah, baru 1kalimat susahnya mnta ampun gan. Pdhal ane batin itu bacanya soalnya mulut ga bisa kluar suara! Pas ane baca udah bisa mau lepas, tgn kiri hampir mau di gerakkan, tiba2 kayak jd berat lagi.. Gila bener ini tindihan nyerang sampe 2x! Akhirnya ane bisa lolos nih, heran ane kok bisa tindihan nyerang 2x?? Apa dendam krna yg pertama bisa aku lawan?? Haduuuh....begadang lagi ini gan, blm berani tidur lagi!!

0
4.2K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan