whexk11Avatar border
TS
whexk11
Love To Short
Love To Short

Semarang-Yogyakarta

Jika waktu kita nikmati akan terasa begitu singkat...
Kenapa diciptakannya Cinta untuk dinikmati seseorang....
Hanya Tuhan yang tahu ada apa dengan masksud di balik kisah Cinta...

Pertama kalinya saya menginjakkan jari-jari saya untuk mengetik di SFTH dan maaf kalo masih ada salah kata atau salah perbuatan emoticon-Matabelo, karena memang sejak dulu pertama masuk member Kaskus yang kece ini saya jarang sekali buka SFTH bahkan belum tau... emoticon-Malu pisss.... dan yang memang awalnya saya sangat susah sekali untuk menyukai bidang ini.... iya... membaca.... hehhe... karena saya memang malas orangnya..... emoticon-Ngakak (S)

Tapi setelah dapat rekomendasi temen untuk membaca sebuah #True Story di Forum Heart to Heart saya mulai menyukai membaca,,,, dan itu pula menjadi motivasi saya untuk sekedar curhat atau bercerita mengenai flash back dari masa lalu saya yang menurut saya penuh dengan rasa yang nano-nano seperti yang banyak orang ucap... tapi sekali lagi itu menurut saya ya.... belum tentu menurut kalian semua,,, emoticon-Matabelo

Dan saya butuh dukungan dan bantuan kalian semua untuk :
  1. Jelas membaca cerita ini (Terimakasih) emoticon-cystg

1. Meninggalkan jejak (meskipun sekali itu sudah membuat saya senang karena merasa diperhatikan thread saya ini) emoticon-I Love Kaskus (S)

1. Rate yang berkenan (untuk penghargaan saya hehe) emoticon-Rate 5 Star

1. Cendol Boleh (doyan banget saya dari kecil minum cendol) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

1. Bata (saya menerima kritik anda sekalian, karena saya percaya kritik adalah hal membangun untuk menjadi yang lebih baik) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Dan maaf karena saya sudah teracuni dengan bacaan-bacaan di SFTH jadi mungkin gaya bahasa, penulisan, dll ada kesamaan. Tapi sungguh untuk cerita saya tidak jiplak, mengada-ngada, mendramatisir (paling dikit cuma efek), dan yang jelas ini original buatan saya dan Tuhan, karena Tuhan yang mentakdirkan saya untuk melalui semua itu... Ya Allah ampunilah dosa saya bila saya melakukan kesalahan dalam menjalani hidup ini.... Amiiin....

Dan maaf buat yang penyuka kentang, saya belum bisa membuat kentang kalian,,, karena saya newbie dalam hal menulis... emoticon-Matabelo

Untuk itu that is #real True Story for me.... Selamat membaca.... emoticon-2 Jempol

Part 1 Tes Gak Niat

Spoiler for Tes Gak Niat:
emoticon-Malu

Part 2 Warteg In Memoriam #1

Spoiler for Part 2 Warteg In Memoriam #1:
emoticon-Kiss

Part 3 s/d selesai emoticon-Smilie
Quote:
Diubah oleh whexk11 19-06-2014 15:17
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1