Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

malioborongAvatar border
TS
malioborong
Yeah!!! Kaskus Mobile Udah Update Lagi
Pagi gan. Langsung aja deh, Ane mau menyalurkan kegembiraan ane nih.

Barusan ane lihat dibar aplikasi Kaskus sedang download ulang a.k.a update. Setelah selese ane ngaskus lagi baca2 thread menarik. Tapi setelah baca2 ane mulai kepikiran kenapa KASKUS mengupdate aplikasinya lagi, padahal kan udah lumayan utk kaskus sekarang.

Tapi ane keinget waktu ane mengirimkan screenshoot di kaksus revolution tentang tampilan judul thread di sub2 forum. Tampilannya mengganggu banget gan, ga enak dipandang. Backgroundnya ga pas banget sama posisi judul2.
Dan ane masih inget kalo screebshootnya masih tersimpan di HP ane, dan seperti inilah tampilannya sebelum update barusan pagi.

Spoiler for SS:

Sangat engga "EYE KETCHING" kan gan? Secara ane cinta banget ama Kaskus hingga akhirnya punya inisiatif buat ngelaporin ini. Dan mungkin Admin mendengar keluhan ane hingga akhirnya terjadilah proses update barusan pagi.

Dan setelah itu ane langsung mengecek kembali tampilan judul2nya. Dan ternyata benar sekarang sudah beres, Rapih banget tampilannya. Ini Screenshootnya :

Spoiler for SS:

Waaaah emoticon-MatabeloMakin Cinta deh Ane ama Kaskus :ilovekakus. Memang keren Kaskus sekarang gan. Di tambah fasiltas kaskus revolution yang mengajak agan2 untuk ikut andil untk Kaskus yang lebih baik lagi.

Mungkin juga gak cuman ane yang Ngelaporin bug tersebut. Tapi ane seneng sudah termasuk bagian dari itu. Dan kedepannya semoga kaskus lebih eye ketching lagi dengan fasilitas-fasilitas super duper emoticon-Hammer (S)

Akhir kata ane mengucapkan banyak banyak terimakasih buat para admin yang terus memperhatikan perkembangan Kaskus. Dan selebihnya untuk perkembangan bangsa Indonesia agar menjadi bangsa Mandiri emoticon-I Love Indonesia (S) dan kita (kakuser) merupakan bagian dari kemajuan bangsa yang besar ini.

:iloveindonesi emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh malioborong 04-06-2014 00:23
0
2K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan