Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kingmajestyAvatar border
TS
kingmajesty
[WTA]Mau Numpang Tanya Soal FJB
Selamat Pagi Siang Sore Malam Gan.. Saya mau numpang tanya nih mengenai FJB di KasKus..

Awalnya malam ini saya mau pasang 4 lapak yaitu 2 lapak penjualan HD Eksternal, 1 lapak penjualan VGA Card, dan 1 lapak penjualan Power Supply... Lapak penjualan VGA Card dan 1 lapak penjualan HD Eksternal sudah berhasil dibikin..

Tapi ketika saya mau bikin lapak penjualan HD Eksternal yang 1 lagi kenapa ada peringatan "Informasi lapak Agan ditemukan memiliki kesamaan dengan produk Agan lainnya. Cek lagi Gan..." yah..?? Barangnya memang sama2 Hardisk Eksternal gan, cuma beda merk dan beda tipe.. Saya bikin berbeda agar saya gak bingung utk control lapaknya... Dan ini pun bukan jual yang seperti jual dengan stok banyak.. Cuma 1 macam doank stocknya..

Yauda saya pikir skip besok aja lapak HD Eksternal yang 1 lagi.. Saya bikin lapak buat penjualan Power Supply dlu aja... Eh gak taunya saya ngalamin hal yang sama.. Ketika lapak udh di ketik secara rapi malah muncul peringatan "Informasi lapak Agan ditemukan memiliki kesamaan dengan produk Agan lainnya. Cek lagi Gan..."

Kenapa yah gan..??

Mohon penjelasannya...

Makasih sebelumnya... emoticon-Big Grin
0
857
4
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan