Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

balaq13Avatar border
TS
balaq13
KASKUSER RELAWAN JOKOWI PRABOWO MASUK DAHH
Jujur aja ane baru seminggu mantengin subforum ini dan perasaan ane cuman satu yang muncul MIRIS GAN !!!!
Kenapa demikian.?? Gara gara liat trit-trit ente yang banyak adu dombanya, banyak ngumbar kejelekan lawan pasangan capres dan banyak bacotan ente ente yang ga guna sampe merendahkan martabat orang lain!!!

Udahlah, gausa kaya bocah... Katanya ngaku dewasa tapi bikin trit kaya bocah.. Kalo mau dukung publish prestasi2 capres jagoan ente, publish hal2 baik tentang capres jagoan ente... Ga perlu yang namanya caci maki sampe black campaign segala.. Kalo gitu ga ada bedamya ente2 sama media yang udah dikuasai sama parpol yang rela membodohkan masyarakat demi kepentingan pribadi.

Yang smart bro sist semua... Justru kalian2 yang harusnya bimbing pemilih muda biar ga salah pilih, bukan ngasi statetment buruk dan akhirnya bikin pemilih2 muda jadi ogah malah golput.. Inget tujuan subforum ini gan, buat meminimalisir golput ntar.. Bukan malah bikin golput tambah banyak gara2 kelakuan ente ente semua...

Sekian dari ane, suka ga suka terserah aja... Yang jelas jangan membabi buta walaupun ente pendukung ataupun fans salah satu capres, lebih bijak untuk tidak memberi pemberitaan miring ato mencaci maki... Semoga Indonesia bisa dipimpin sama pemimpin yang bisa ngerubah negri kita ini jadi lebih baik. Dan semoga capres jagoan agan yang menang
emoticon-I Love Indonesia
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2K
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan