Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PL08Avatar border
TS
PL08
Menurut ane ini yg terjadi kalo joko jadi Presiden
Menurut ane ini adalah hal Hal yang akan berubah jika si joko jadi Presiden ini berdasarkan apa yang ane liat dia di jakarta yah gan

1. Istana Presiden akan menjadi istana rakyat kenapa ane bilang kaya gitu karna liat sendiri balaikota yg awalnya angker bisa jadi tempat mengadu secara langsung dan pasti ngak pake protokoler bukan tidak mungkin si joko akan terus membuka istana Presiden jika dia jadi Presiden.

2.rakyat akan sering ketemu Presidennya secara langsung. Jelas gan selama ini ane rasain ane liat Presiden secara langsung itu cuma mobilnya aja kalo lewat mungkin dengan Gaya turun langsung kita bisa sering ngeliat Presiden kita.

3. Yang demo pasti akan sering di temui langsung kalo doi ngak sibuk. Ane yakin ini terjadi asal demo nya ngak rusuh.

4. Ane keburu ngantuk mungkin Agan bisa melanjutkan

Ini hanya ekpektasi ane yah sebagai rakyat karna ane juga ngak bisa nyoblos masih di kalsel kerja di lokasi tambang.

Gw harap jangan ada komentar bodoh saling menjatuhkan atau komen ngak punya otak.

Kalau kubu prabowo punya ekpektasi lain Silahkan update nanti ane masukin di cumi one emoticon-Kiss emoticon-Cendol (S)

Salam Lestari emoticon-I Love Indonesia (S)
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.4K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan