Arif94Avatar border
TS
Arif94
Ada yang tau Owl City - Lonely Lullaby? Masuk gan/sis please
Gini Lho gan, Agan tau Owl City? Tau lah ya gan insyaalla emoticon-Malu (S)
Jadi gini lho gan ane kan lagi udek udek lagu lagunya OC itu gan dan jreng... jreeeenng... nemu lagu yang judulnya Lonely Lullaby gan...

Ane denger denger dan ane resapin pake sepengetahuan ane aja bahasa inggrisnya sepintas sepintas ane rasain kayanya dalem ni lyricsnya, oke abis itu ane langsung cussss ke mbah kita semua gan mbah google emoticon-Ngakak

Dapet deh tu lyricsnya kaya gini gan, cekibrot
Quote:

Nah ntu lyricsnya gan,.. ane udah coba artiin pake yaaa sebisanya ane aja lah, kok lama lama ane migrain gan jadinya susah amit emoticon-Ngakak

Yaudeh ane coba pake kogel tlanslet gan wkwkwkwk google translate maksudnya haduuuhhh alaynya keluar kan emoticon-Cape d...yaudah ane copas terus ane terjemahin,...... EEEEbuusyeng dah kaya kapal pecah gan emoticon-Ngakak malahan kaya kapal buyar tu transletannya emoticon-Cape d...

Nah maka itu dari, maka dari itu gan ane buat ni thread beginian gan ane mau tau arti sebenenar benarnya gan. maklum ane gabisa b.ing emoticon-Malu (S) gapap lah ah gak bisa b.ing masih bisa nanya kawan kawan di kaskus dari pada gabisa ngaskus. ye gak gan? emoticon-Kiss

Ane mohon bantuannya ya gan buat yang jago bahasa inggris emoticon-Malu ane mohon bantuaannya banget gan...

Yang bisa ane kasiiihhhh, kasih apa ye? Cendol ane belom iso emoticon-Bingung (S) ditimpuk bata lagi emoticon-Cape d...
Yaudah yang bantu ane, ane doain aja ya gan biar rejekinya lancar dan deras kaya curug bogor, sukses, dan cepet dapet pacar gan emoticon-Cendol (S) eeeiittsssss buat yang udah punya pacar ane doain langgeng dan cepet cepet pasang yello janur gan emoticon-Shakehand2

Hmm apa lagi ya emoticon-Bingung (S) oh iya ini ni gan buat yang mau wafer buat liat lagunya disini ya gan
[YOUTUBE]

Sekian gan, thanks ya buat yang udah bantu, udah mampir, udah comment, dan udah udah lainnya deh emoticon-Kiss[/youtube]
0
2.1K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan