RizQ213Avatar border
TS
RizQ213
Tips Bagaimana Mengatasi Serangga Yang Masuk ke Mata

Hai Agan & Sista Kaskus Mania... kali ini ane mau bagi info & Tips nih buat kalian-kalian yang sering keluar malam. Bukan berarti Kupu-kupu malam lho.. bukan itu yang ane maksud.!! Melainkan intaian serangga muda ataupun serangga tua yang akan "Nyamber Mata" ente-ente semua.. emoticon-Ngakak. So, bagaimana kelanjutan info ini, mari kita simak pengalaman pribadi ane. Cekidot!

Spoiler for Picture:

Spoiler for Picture:

Spoiler for Tersangka:

Untuk menghadapi situasi yang tak mengenakkan ini terkadang kita gusar, berhenti sekedar untuk mengucek mata karena pedih, atau ada yang memilih segera pulang untuk segera merendam mata di air, atau ingin segera mengeluarkan serangga kecil yang masuk di telinga dengan kapas telinga / cottonbad.

Untuk mengatasinya masalah tersebut tak perlu terburu-buru, tetap tenang dan konsentrasi untuk tidak panik. Kepanikan ente justru terkadang membuat masalah ini tidak bisa diselesaikan secepatnya karena akan menyebabkan serangga tersebut mati di dalam mata atau telinga yang justru akan lebih panjang lagi urusannya. Nah tips buat
Para Agan & Sista jika serangga masuk menyambar mata atau bahkan masuk ke lubang telinga/hidung sobat semua inilah Tips Ampuhnya:

Spoiler for Buka gan!:

Nah, simpel kan, namun itu dipastikan ampuh untuk mengatasi serangga nakal yang suka nyasar di mata atau telinga sobat Kaskus. Insya Allah
Semoga bermanfaat.

emoticon-2 JempolTerima Kasih udah Mampir ke Thread ane emoticon-2 Jempol

Spoiler for Buka Gan!:

Spoiler for Buka Gan!:

Spoiler for Buka Gan!:

UPDATE!!!
Spoiler for Buka Gan!:
Diubah oleh RizQ213 04-06-2014 03:01
0
71.3K
429
Guest