Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

weekwoodAvatar border
TS
weekwood
ane di hajar para penerobos lampu merah tadi malam :(
halo agan dan aganwati sekalian, jumpa lagi sama ane (bkin trit di lounge aja bru kali ini emoticon-Hammer2 )

Jadi gini gan, ane semalem di hajar segerombolan para penerobos lampu merah emoticon-Sorry

kejadian sekitar jam 20:43 (sesuai jam ane bbm temen ane). para rombongan tersebut mengenakan jaket safari warna hitam dan ada beberapa yang pake topi baret merah. ane ga tau pasti itu ormas tersebut apa bukan yang jelas mereka orang b*tawi.

Jadi gini gan, ane mau ke CIkarang, ada acara kumpul anak MX, tp ane mau ke Terminal Bekasi dulu, mau jemput teman. Ane dari arah kalimalang pas di perempatan Cyber Park, ane belok kiri, terus lurus gan, nah ane kan lewat jalur lambat, di situ ada lampu merah, ane dapet ijo, ane laju deh motor ane. Di depan ada segerombolan orang2 tanpa helm motornya rata2 bebek nerobos gtu, yaudah ane pelanin deh sambil klaksonin. Ane ga pake sirine maupun strobo and apapun deh yang di bilang brisik and mengganggu. ane cuma pake klakson keong de*nso yang suaranya emang agak nyaring.
Mereka tetep ga mau brenti gan, hampir deh tuh tabrakan, sama2 ngerem, dan sepertinya mereka oknum b*tawi, ane ga mau nyebutin nama oknumnya karena ane ga tau pasti itu mereka apa bukan, klo salah sebut kan berabe, dan ketika itu kondisi di ane masih ijo, dan ane di halangin, mereka marah2 gan. ada yang langsung turun trus ngomel ngomel.

"heh, apaan lo, lo ga liat gw lg jalan, !!!" (sambil bentak2 gtu)
"gw anak b*tawi nih" (kata tmennya sambil busungin dada"

trus ane di hajar gtu kepala ane, untung pake helm, abis itu mereka pada hajar ane rame2 gan. ada yang nonjok punggung, helm, nendang paha ane. posisi ane masih di atas motor. ane pake GPS di stang, tangan kiri langsung cabut gps trus ane genggam erat, tangan kanan pegang stang motor. Jadi ane ga bisa ngelawan. lagian klo ngelawan bisa abis ane, jawara semua emoticon-No Hope

ane nunduk gan nahan sakit, sambil nunjuk lampu merah jalur ane yang masih hijau. trus lirik di samping kiri ada yang mau ngerogoh sesuatu di sabuk dia mungkin piso, parang tau senjata api ane ga tau, soalnya ga di keluarin gan. trus ada salah satu yang nyaut, disuruh "jalan trus dek jalan" tapi ane jalan masih ada yang nahan motor ane gan, sampe ane mau pergi pun masih ada yang hajar ane gan.

absi itu mereka "ngelepasin" ane, ane minggir dlu sambil noleh ke mereka, masih ada yang marah2 gtu, dan dari ane di hajar sampe ane minggir, ga ada satu pun yang nolongin ane ( pgn bgt di tolongin emoticon-Hammer2 ). cuma nonton aja. dan sekitar 50 m dri situ ada polisi yang jaga, ane liat ada 3 di perempatan, brarti ga ada yang ngelapor emoticon-No Hope

ane minggir, mau beli minuman biar tenang, tp ga ada yang jual, kepala ane pusing banget, sambil ngecek badan sama motor, ternyata senter LED ane yang ane bagian kepalanya jatoh dan pecah emoticon-No Hope

terus ane bbm temen ane sambil ngadu gtu, mpe tenang dan ane lanjutin perjalanan emoticon-Ngacir

[/spioler]

1. Apa mentang2 warga asli bisa seenaknya, ane tau ga semua orang begitu, tapi kan klo ada kejadian kayak gini kan penilaian masyarakat pasti buruk buat semua warga asli? (ane lahir di jakarta tp bukan warga asli)

2, Klo konvoi gtu pake atribut kek, kayak pengiring jenazah aja ada yang nutup jalur, seandainya ada yang nutup jalur ane pasti berenti kok walau di jalur ane ijo,

3. Terus cara nya anarkis gtu, jadi misalnya itu ormas tersebut, tujuan di buat ormas itu apa? buat gagah gagahan kah?

4. Seandainya itu ormas tersebut, ane merasa sedikit kecewa, karena ane ada bengkel di daerah bekasi yang tiap bulan ane bayar ke pada mereka, dan klo lebaran ane pasti ngasih buat THR.

5. Ane mau lapor polisi, tp ga ada yang bisa di jadiin bukti, di TKP ane ga liat ada cctv, dan sepertinya warga yang menonton juga ga bisa di mintai keterangan, trus juga ga membekas di badan ane tonjokan dan hajarannya, lagian nanti malah panjang dan ribet.
[/spoiler]

Quote:

Quote:

Spoiler for peta:

Spoiler for komen kaskuser:

Spoiler for pengalaman kaskuser:

Spoiler for biker nih:

Spoiler for update:
Diubah oleh weekwood 02-06-2014 09:00
0
8.2K
98