pauxAvatar border
TS
paux
mana yang benar????
Salam Agan dan Aganwati....
maaf klo Thread brantakan.
ane barusan berada di tempat kejadian yang mem bungung kan banget.
ceritanya begini.
pas ane keluar beli mie instan yang langsung di sedu.dan ane beli di tempat biasa ane beli.eeh pas ada juga yang beli mie yang sejenis.
nah di sini lah kejadian nya bermula.emoticon-Ngakak

mie yang ane beli kan ada promo hadiah nya.jadi pas di buka ama yang dagang keliatan ada kupon undian gitu.nah di kupon undian ini fokus KEBINGUNGAN emoticon-Malu (S)

lanjut cerita nya:si mas yang beli bilang ama yang dagang buat di kasih ke dia kupon nya karena itu mie udah di beli tapi yang dagang bilang ngak bisa karna yang dagang dia.
ampe jotos jotos sih ngakemoticon-Ngakak

tapi ampe berdebat seruemoticon-Ngakak

tapi yang beli kalah karna si abang yang dagang bilang klo yang mau di jual yang ngak ada kupon nya dan yang ada kupon nya buat yang dagang.
akhir nya si pembeli tadi nrima kekalahan sambil ngedumel, pantesan rambut nya kriting karna sering makan mie yang ada kupon nyaemoticon-Ngakak

tapi di bales sama abang yang dagang dengan bentakan.lo mau makan mie ngak?di tambah pke muka seram nya.emoticon-Takut

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kalo penampakan MIE nya sengaja ngak ane tampilin.karna ane takut ntar di kira jelikin produk tersebut.tapi ane yakin para agan sekalian yang masih sehat lahir batin tau mie yang ada dalam kemasan kayak muk ato gelas gitu yang lagi ada program hadiah ntu.

dan terakir dari ane.mohon maaf klo berada di tempat yang salah thread ane ini.emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan
Diubah oleh paux 30-05-2014 19:32
0
1.8K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan