fitaher93Avatar border
TS
fitaher93
[ASK] Mau berbagi ilmu seputar online shopping gamis dan kebaya kebaya modern
Selamat siang agan agan dan aganwati sekalian.

Maaf sebelumnya ane mau sedikit curhat nih emoticon-Sorry

Ane kebetulan newbie yang mau buka bisnis jualan online baju baju gamis dan kebaya kebaya modern karya nyokap ane nih gan, kebetulan nyokap ane profesional banget di bidang jahit menjahit, emang sih nyokap ane sering dapet orderan dari temen temennya, biasanya temen temennya atau keluarga temen temennya yang mau kondangan atau ada hajatan bahkan temen temen adek ane yang mau prom night banyak yang jahit bikin baju ke dia dengan berbagai macam model.

Kalau ada waktu kosong, nyokap ane tuh sering banget iseng-iseng bikin baju terus dijual, nah tahap penjualannya ini yang agak sulit karena nyokap gue ngga punya butik atau lapak buat jualan, jadi nyokap gue terkenal dari mulut kemulut aja. Nyokap gue punya simpenan berbagai macam model dan bahan ready stock.

Ane jadi mau bantuin nyokap gue buat ngejual produk produk gamis dan kebaya modern karyanya dia, apa agan agan dan aganwati sekalian ada yang bisa kasih saran gimana metode yang direkomendasikan kalau mau buka bisnis online jual gamis dan kebaya modern begini? Media apa yang paling enak dan efisien digunakan kalau mau buka bisnis online kayak begini?

Ane masih nubi soalnya masalah jual beli online, makanya butuh bantuan dan saran saran suhu sekalian emoticon-Sorry

Kalau ada yang mau bikin baju buat kondangan, wisuda, sunatan, hajatan, seragam pengantin, baju kerja, baju kantor semuanya, agan agan dan aganwati sekalian bisa main main ketempat ane, siapa tau cocok sama nyokap ane hehehehe numpang promosi emoticon-Malu (S)
0
1.7K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan