arachis hypogeaAvatar border
TS
arachis hypogea
[Kritik] Kaskus anti kritik, lucunya
Quote:

Terima kasih kepada agan Karel4th yang begitu berani karena telah memberitahu kebenaran, yang mungkin beberapa orang akan menganggap itu adalah bukan konsumsi umum.
Menurut saya, sesungguhnya sejarah itu bengkok karena ada fakta yang tak terungkap dalam sejarah itu sendiri emoticon-Hammer

Ternyata saya salah menyangka tadi.
http://www.kaskus.co.id/show_post/53...278b4616/835/-
(Pesan setelah quote paling bawah)
Ah sepertinya darah nepotisme akan selalu hadir disetiap bayi yang terlahir ke dunia ini emoticon-army

Untuk sementara ini, untuk kasus agan Karel4th, saya berpihak kepada agan Karel4th. Kalau ada yang bertentangan silahkan dipaparkan alasannya, barangkali saya bisa berubah pikiran.
Kasusnya bisa dilihat disini
http://www.kaskus.co.id/show_post/53...seputar-kaskus
Poin nomor 3

Kalau saya dibanned gara2 buat thread ini, hee lucunya.
Kalau thread ini diclosed, sekali lagi, lucu.
Kasus ini kan belum selesai, anda-anda yang duduk di Palma Tower Lt 10-11, Kuningan, Jakarta kan sudah dewasa.
Apa karena terlalu nyamannya sofa yang diduduki membuat kalian bisa merendahkan para pengguna kursi kayu?
Kenapa saya bilang seperti itu? karena saya membaca postingan agan Karel4th.
Lucu, ternyata kaskus memang anti kritik.
Karena setelah agan Karel4th memposting tentang hal yang mungkin menurut beberapa orang bukan konsumsi umum tersebut, thread yang bersangkutan langsung di close.
http://www.kaskus.co.id/thread/536d4...seputar-kaskus
Maaf kalau saya salah sangka. emoticon-Smilie
Mungkin karena efek dari beberapa kejadian di kaskus, terus terakumulasi jadi gampang berprasangka buruk.

Kenapa kasus ini saya anggap belum selesai?
Karena agan Karel4th masih dianggap salah oleh officer, padahal officernya lah yang salah.
Mau belajar membuat kasus rekayasa? emoticon-Smilie
Hee, begitukah mental officer kaskus?
Atau mau bilang "love it or leave it"? Silahkan, saya sudah siapkan jawabannya emoticon-Smilie

Padahal baru beberapa waktu yang lalu admin berkata
"Masukan seperti ini sangat berguna buat Kaskus. Dan saya sangat berterima kasih. Karena ini sebagai bukti bahwa kalian masih care (perhatian) dengan kaskus. Dengan perhatian berarti masih cinta dengan kaskus.

Jangan sampai tidak perhatian lagi. Karena tidak perhatian berati sudah cuek dan gak peduli. Ini yang berbahaya. "

Hee, yang diperhatiin dan dicintai malah begitu.
Besok kalau mau rekrutmen officer tes EQ juga yah emoticon-Smilie

Katanya "Kami sadar akan kekurangan KASKUS dan kami sedang mencoba memperbaikinya secara bertahap."
Kalau kenyataannya salah terus dikritik tapi malah membela diri, apa itu usaha buat memperbaiki? Hee lucu.
Oh atau mungkin saya salah menafsirkan, maksudnya memperbaiki fitur-fitur kaskus yah?

Maaf kalau perkataan saya terlalu pedas, saya bingung mau bagaimana lagi caranya memberitahu.

Asudahlah, saya lelah.
emoticon-Traveller

Code:

[CENTER][B]Iwan Fals - Siang Seberang Istana[/B]

Sombong melangkah istana yang megah!
Seakan meludah di atas tubuh yang resah!
Ribuan jerit di depan hidungmu!
Namun yang kutahu!
Tak terasa mengganggu![/CENTER]
0
3K
36
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan