chriscnccAvatar border
TS
chriscncc
HELP GAN! Ane Tertipu 21Juta
Gan, kali ini saya mau share tentang nasibku gan. Tertipu oleh agan achonx2001 dari FJB kaskus. Sebesar 21juta yang saya transfer dari rekening pribadi saya. Berawal dari saya ingin membeli blackberry porsche design new. Saya yang saat ini berusia 16tahun dan masih SMA kelas 1 ini sangat berat untuk kehilangan uang yang dari dulu saya tabung dari sd.
Ini gan kronologis lengkapnya :
Spoiler for kronologi:

Barang bukti transfer ada , sama dari proses transfer nya sampai bukti nya ada. No hape dan pin bb seller saya juga ada.
Sekedar info: saya transfer ke rekening bni Semaranf atas nama ALFIAN AHMAD FAKHRUDI no rek: (3383541**) dan seller nya mengaku kalau dia di Makassar, Sulawesi. Ane juga ga tau lokasi tepat nya

Dengan ini saya membenarkan bahwa barang pesanan saya murni tidak dikirim , contact bbm saya dihapus dan no hape tidak bisa dihubungin. Saya bertanggung jawab penuh atas thread ini yang saya buat dan perkataan saya. Bagi agan2 yang mau nge-quote ini, silahkan. Karena ini adalah benar 100% tidak saya buat2 sendiri.

Saya , sangat mengharapkan informasi dan bantuan dari Kaskuser.
Bagi yang punya informasi tentang agan ini langsung saja reply thread gan. Saya sangat mengharapkan ini.

Tetapi bila tidak ada jalan, maka harus direlakan. Teman2 saya bilang harus iklas in, biar dapat lebih banyak, tapi saya belum bisa iklas gan, karena itu bagi saya itu adalah hasil tabungan saya.

Ini lah thread yang dapat saya buat dengan sebaik2nya. Maaf apabila ada kata2 yang salah dan melukai perasaan agan2 sekalian. Pesan saya , kalau transaksi, pake rekber aja , ane sudah jadi korbannya, biar agan2 sekalian ga merasa dirugikan hari kedepan nya, dan tidak ada korban lagi emoticon-Big GrinTerima kasih Kaskus
0
67.3K
925
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan