fajaringgietAvatar border
TS
fajaringgiet
CARA ANE BERHENTI MEROKOK BUKAN COPAS (100% nyata)
buat agan2 yg ngerokok ane bukan mau ngehasut atau ngelarang apalagi nge hakimin kalian kaum smokers,,ane tau ko rasanya di gituin dlu baca trit yg nge judge kaum smoker bikin hati jadi geram cuma bisa nge judge tp gak ngasih solusi

tp ane gak mau bahas mereka yg nge judge kaum smoker,,tp ane mau bahas atau share cara ane program ane untuk berheti ngerokok dan semua ini udah berhasil ko trit ini di tulis setelah ane berhasil resign dari komunitas smoker

ini program2 ane
Spoiler for proses 1:

Spoiler for proses ke 2:

Spoiler for proses ke 3:

Spoiler for preses ke 4:

Spoiler for proses ke 5:

segitu aja proses2 ane berhenti ngerokok dan ini bukan bualan belakang bukan hasil copas bukan rekayasa semata untuk hiburan berharap hot trit dan di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

gak niat ane jadiin ini HT dan dapet banyak emoticon-Blue Guy Cendol (L)tp ane hanya berpartisipasi membagi info cara berhenti jadi smoker dari pada bikin trit ngasih tau bahaya nya ngerokok perhitungan klo gak ngerokok setahun bisa beli motor alah bullshit yg ngomong aja gak bisa beli motor dari hasil nabung bgtu emoticon-Ngakak

inget bukan masalah siapa yg di puji atau siapa yg du kucilkan
tp siapa yg bisa menjalankan niat, jujur kepada diri sendiri, dan berani kepada diri sendiri itu yg membangun kita menjadi orang yg di puji

selamat sore dan selamat bekerja buat yg kerja selamat belajar buat yg pelajar dan mahasiswa/wi long weekend buat yg liburan dan segalanya

gan/sis dibalik hasil yg indah ada proses yg menakjubkan

trush me ini 100% nyata
0
4.6K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan