acrodeapparelAvatar border
TS
acrodeapparel
BINATANG KECIL YANG PALING DI TAKUTI MANUSIA

--- WELCOME ---
@AcrodeApparel
Spoiler for SELAMAT DATANG:

--- HOPE ---
Spoiler for HARAPAN TS:

--- NO REPOST ---
Spoiler for INSYAALLAH ORIGINAL & GAK REPOST:

Pagi, Siang, Sore & Malam Gan. Di Thread ane kali ini ane akan coba sedikit membahas tentang "BINATANG KECIL YANG PALING DI TAKUTI MANUSIA". Ane yakin setiap manusia walaupun badannya kekar+tinggi besar, tattoan, pake anting, pencinta adrenalin & pencinta balap-balapan tapi pasti bakalan takut sama salah satu binatang kecil yang akan ane bahas berikut ini. Oke gan pasti udah pada penasaran kan? Kita langsung lihat di TKP. Cekibrot Gan emoticon-Cendol (S)

--- TKP ---
Spoiler for BINATANG KECIL YANG PALING DI TAKUTI MANUSIA:

1. TIKUS

Quote:

2. KECOA

Quote:

3. CICAK

Quote:

4. TARANTULA

Quote:

5. KALAJENGKING

Quote:

6. LEBAH

Quote:

7. TOMCAT

Quote:

8. KELELAWAR VAMPIR

Quote:

9. ULAT BULU

Quote:

BERSAMBUNG KE PERTAMAX
( KARAKTER HURUF NYA UDAH MAKSIMAL GAN )

Dari ane cuman segitu dulu gan & jujur ane sih geli + takut kalau ngeliat tikus / sebangsanya dia gan soalnya berasa gimana gitu emoticon-Takut. Di antara binatang-binatang yang ane sebutin di atas emang agan takutnya sama apaan Gan? mau di share di sini gan? Nyantai aja gak akan ane bilang siapa-siapa kok gan paling di baca sama kaskuser yang lain gan atau jangan-jangan agan takut sama ayam yah? emoticon-NgakakKalau ada yang mau nambahin monggo silahkan gan, ntar ane masukin di threadnya / di masukin di pejwan kalau sudah kepenuhan Threadnya tapi tolong di lengkapi dengan data aktual & fotonya yah gan. Thank's

--- SUMBER ---
Spoiler for SUMBER:

--- INSPIRASI & HIBURAN TAMBAHAN ---
Spoiler for ACRODE APPAREL:
Diubah oleh acrodeapparel 15-12-2014 17:07
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
46.5K
429
Guest
Urutan