hk.dimsum82Avatar border
TS
hk.dimsum82
penawaran kerja sama untuk invest di bidang kuliner
Malam agan2 smua,
ane ada usaha kuliner dengan jenis makanan Dimsum (makanan tradisional khas china) di daerah jakarta pusat, di salah satu lokasi yang lumayan strategis dan memang sudah terkenal dengan julukan food-street.

adapun usaha ini telah ane tekunin selama 6 bulan dan puji Tuhan berjalan dengan baik. namun dalam waktu dekat ini, ane berencana pindah ke tempat yang lebih elite yaitu di daerah kelapa gading, yang dimana ane berencana untuk tidak lagi membatasi online marketing usaha ane (selama ini ane batasin karena faktor keterbatasan tempat dan modal),oleh karena itu ane ingin membuka kesempatan bagi investor yang ingin kerja sama untuk pembagian hasil.

Oleh karena ane tidak mau rempong mengurus investor yang terlalu banyak, ane cuman buka 4 slot saja (sementara). tidak tertutup kemungkinan untuk memperpanjang kontrak karena ane serius ingin mengembangkan usaha ane hingga buka cabang di tempat lain lagi.

penjabaran singkat untuk konsep investnya sbb :

minimum investasi adalah 5jt/slot dengan masa kontrak selama 6 bulan dan profit beserta pengembalian dana sebagai berikut :

Bulan ke 1 investor mendapatkan Rp 500.000,-
Bulan ke 2 investor mendapatkan Rp 500.000,-
Bulan ke 3 investor mendapatkan Rp 500.000,-
Bulan ke 4 investor mendapatkan Rp 500.000,-
Bulan ke 5 investor mendapatkan Rp 2.500.000,-
Bulan ke 6 investor mendapatkan Rp 3.500.000,-

Total dana invest + profit selama 6 bulan Rp 8.000.000,-

tempat usaha ane siap di survey kapan saja, dan bisa konsultasi dengan ane (atur waktu temu).
ane sudah siap dengan proposal dan SPKnya.

FYI, ane juga eksis promosi di internet dan bekerja sama dengan beberapa perusahaan marketing produk terkenal di indo seperti La**pon, gr**pon, tr***licious, metr**eal, **ahrugi, ev**cher dsb. forecast untuk keuntungan setiap bulannya itu sudah diketahui.

jika memang berminat, bisa hubungi ane di
email : hongkongdimsum82@gmail.com
telp : 081318552332
*prefer ketemuan langsung sama agan" yang serius.

0
2.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan