paperthin.hymnAvatar border
TS
paperthin.hymn
diteror dan diperlakukan kurang ajar oleh cimb niaga
Niat awal saya membuka tabungan di cimb karena staff cabang meng-klaim bahwa kartu debit cimb mempunyai fitur visa untuk belanja online, tetapi ternyata pada akhirnya tidak dapat digunakan untuk belanja online, disini saya kecewa berat

Sudah kecewa berat, lalu saya seringkali ditelpon oleh pihak cimb hingga pada puncaknya tanggal 21 mei 2014 pukul 10.05 saya ditelpon oleh pihak cimb untuk menghimbau saya menambah saldo tabungan, saya mengutarakan kalau saya mau menutup tabungan karena merasa dibohongi tentang fitur debit untuk belanja online, tetapi pihak cimb malah meminta saya untuk meningkatkan saldo saya dimana itu adalah HAK SAYA UNTUK MENGURANGI ATAU MENAMBAH SALDO TABUNGAN SAYA SENDIRI, Tidak ada urusan dengan pihak cimb, itu tabungan pribadi saya dan pihak cimb tidak mempunyai HAK untuk menelusuri hanya untuk masalah sepele! Saat saya mengutarakan mau menutup tabungan dengan entengnya saya disuruh telpon 14041

Lalu pada sore hari-nya pukul 14.52 lagi-lagi saya ditelpon oleh pihak cimb (dengan no telp +622150501123)! Sungguh keterlaluan sampai saya tidak bisa berkata-kata, si penelpon menawarkan produk-produk cimb, tentu saya komplain dan jujur saja saya marah, yang membuat saya lebih marah dan kecewa luar biasa adalah si penelpon dengan entengnya memutuskan hubungan telpon pada saat saya sedang bicara!kalau sebagai sales tidak bisa terima omelan dan penolakan lebih baik jangan bekerja sebagai sales dan herannya bagaimana sampai cimb bisa mempekerjakan pegawai yang memperlakukan customer-nya secara kurang ajar.. sungguh sebuah pelayanan yang “sangat baik” dari bank besar

Pada tanggal 22 mei 2014 pukul 19.11 saya ditelpon lagi oleh pihak cimb dan langsung saya reject, sudah cukup diteror oleh cimb seakan-akan seperti saya berhutang besar
0
12.3K
31
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan