mogumoguuAvatar border
TS
mogumoguu
Surat Terbuka untuk ID "tekknoharc"
Karena merasa tidak ada itikad baik dari agan ini, makanya saya bikin surat terbuka di sini. Karena melalui BBM sudah tidak bisa diajak ngomong.

Kronologisnya:

Pada tanggal 20 Mei 2014 saya pesan Case Wallet untuk Samsung Galaxy Tab 2 7 inch dari agan ini
Di FJB ini saya liat barang dagangannya:

http://www.kaskus.co.id/post/52b24a1...cb1788358b469f

Barangnya yang ini:

Kemudian saya tanya melalui BBM

Spoiler for BBM Pemesanan:

Malemnya Barang sampe di rumah saya, saya langsung kabarin dan tanya mengenai perbedaan barang di FJB dengan barang yang saya dapet. Emang sih saya ada salah jg krn ga cek betul waktu barangnya sampe, saya baru cek setelah di dalem rumah dan baru sadar waktu liat gambar di FJBnya, ternyata beda banget.

Spoiler for Bukti:

Ini foto perbedaan antara gambar yang ada di FJB dengan yang saya dapatkan:

Spoiler for Bedanya:

Kesimpulannya, saya ingin bertanya apakah memang sudah biasa kalau jualan online, barang yang dipajang dengan barang yang dikirim itu bisa berbeda jauh?

Atau hanya di agan tekknoharc aja yang bisa jual barang seperti itu?

Dalam hal ini saya bukan mementingkan masalah duit yang sudah saya keluarkan, tapi kepercayaan pembeli terhadap penjual barang2 online.

Bagaimana reputasi pedagang online bisa dipercaya kalau jualan barang tidak sesuai dengan yang dijanjikan?

Saya tunggu jawabannya dan itikad baiknya. Saya akan tutup thread ini jika sudah ada kejelasan dari tekknoharc. Terima kasih.
Diubah oleh mogumoguu 24-05-2014 12:19
0
3.3K
7
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan