Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

didySinchanAvatar border
TS
didySinchan
[SHARE][EBOOK][GRATIS] Panduan Cara Mudah Berpenghasilan dari Android!!!
Assalamualaikum wr.wb

Halo penghuni kaskus tercinta, kali ini ane mau share nih cara ane bisa berpenghasilan dari android GRATIS gan. Ane sempatin nulis ebook ini buat agan semua, biar bisa menikmati segernya dolar dari robot ijo android, hehe. Buat agan yang punya pengalaman, ayo share di trit ini yak? orang pelit ntar rejekiya dipelitin sama yang ngasi rejeki loh? kita share bareng2 dimari gan tentang si Android ini

Download
buka link ini gan kalo mau download http://createapk.com/front/androiddolar

Saran
1. Langsung Praktek aja gan, pumpung belom banyak yang maen Android ini
2. Ikuti langkah2nya step by step ya gan biar gak bingung
3. Jadikan sampingan aja gan, soalnya cuma butuh waktu 2 jam perhari, yang punya blog atau web jangan lupa tetap fokus

Discalimer:
1. Isi ebook ini adalah semua pengalaman ane, mungkin ada kata2 yang sama dari ebook orang yang berbayar, karena ane pernah beli ebook semacam ini.
2. Yang jualan ebook android n tool android, ane bukan bermaksud apa2, ane cuman mencoba sharing, maaf sebelumnya.
3. Ane belom master android, jadi kalo isi ebook nya jelek ya maklum aja. Kita belajar bareng2. hehe
4. Ada SS dollarnya di sono, wwkwkk buat motivasi gan.
5. Kalo berkenan, kasi testimoni nya di trit ini, itung2 biaya nulis ebook nya gan, kan GRATIS.
6. Kalo berkenan juga ane minta doa kalian semua biar bisa beli mobil All New Toyota Yaris :-) ane kpengen banget gan :-)

Bismillahirrohmanirohim
Y Allah aku berdoa untuk saudaraku Didy Septiyono agar bisa
disegerakan membeli mobil All New Toyota Yaris, berikan dia
kemudahan dalam mencari rezeki, aaamiiiin.

Semoga Bermanfaat y gan n sukses selalu buat kita semua emoticon-Matabelo

Kalo bermanfaat, bolehlah bagi cendolnyaemoticon-Blue Guy Cendol (L)di rate juga gapapaemoticon-Matabelo

Wasalamualaikum wr.wb
Diubah oleh didySinchan 22-05-2014 13:58
0
1.2K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan