kelilipan.durenAvatar border
TS
kelilipan.duren
Film yang cocok untuk jadi renungan kita, para laki-laki

sedikit basa basi

Film adalah salah satu alternatif dalam dunia hiburan. namun selain sarana hiburan, film juga memiliki makna tersendiri untuk para penontonnya. makna ini dapat dijabarkan oleh penonton sesuai dengan Point of View masing-masing

ane adalah penikmat film, terutama film yang bersifat sosial keseluruhan. dan meskipun film bukan bergenre sosial, ane lebih suka mengambil makna dari sisi sosial. maksa emoticon-Hammer2

Sesuai judul, ane akan menjabarkan makna dari beberapa film secara sosial terutama khusus kaum Adam untuk menjadi bahan renungan emoticon-Embarrassment
maksud ane kenapa menujukan renungan ini kepada laki-laki, bukan lain agar kita bersama-sama menjadi kaum yang lebih baik lagi emoticon-Embarrassment
singkirkan dulu ego mu, singkirkan dulu gengsi emoticon-Big Grin
sesuai dengan agan ini
Quote:

film apa saja yang ane ambil dan cocok untuk bahan renungan?
tanpa basa-basi karena takut keburu lupa, cekibret aja gan emoticon-Genit:

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

dan favorit ane

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

kita makhluk sosial, saling gimana ya biar gak kesinggung? sebut saja "memberi saran" satu sama lain sangat dianjurkan
kita laki-laki memang kerap bangga dengan apa yang kita rasa adalah kelebihan
tapi kita manusia yang tentu memiliki kekurangan dalam berbagai aspek

Sesuai Janji, kalau sudah rame, bakal ane kasih satu film untuk bahan renungan untuk para perempuan
film apakah itu??? jeng jeng jeng jeng...

Spoiler for renungan:

jika ada yang mau menambahkan, ane sangat berterimakasih
tambahan dari ente pada bakal ane posting di post 2
kalau bisa ditambah dengan bahan renungan, soalnya tentu ada yg belum ane tonton emoticon-Embarrassment emoticon-Big Grin
Quote:

mampir ke thread ane satu lagi gan

Bung Karno, inilah negerimu sekarang

tolong

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

dan

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

I
Diubah oleh kelilipan.duren 23-05-2014 05:49
0
160K
1.3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan