dow_carAvatar border
TS
dow_car
http://forexstars.com/ scam trading gratis berikut hadiahnya $0 [ngakak]
kebetulan ane baru menemukan teknik trading baru semacam pattern recognizer. nah biar tambah greget emoticon-Ngakak ane pengen tes sistemnya di turnamen/kontes atau apalah biar yang liat hasilnya bisa ikut greget emoticon-Ngakak

kebetulan dulu ane pernah daftar di forexstars tapi ga ane pake coz ga minat emoticon-Ngakak hadiahnya mini sekali emoticon-Ngakak

ok langsung saja.

dari bentuk tournamentnya

1. ga ada aturan tournament di webnya pip terbanyak yang menanglah pokoknya emoticon-Ngakak
2. tournament bisa diikuti satu orang emoticon-Ngakak jadi bisa cukup daftar aja kalo ga ada peserta lain ente bisa langsung menang walaupun balance ente minus emoticon-Ngakak
3. ga ada keterangan pasti dari mana sumber dana untuk hadiah apakah sponsor atau dari ngepet emoticon-Ngakak ( memang ga ada hadiah apa yang harus diperjelas emoticon-Bingung (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Ngakak )

dari modusnya
1. tidak ada forum atau tempat diskusi untuk sesama peserta tidak seperti
myfxbook yang bisa ente lihat adalah daftar hadiah dan pemenang jadi peserta ga pernah tahu feedback para pemenang. benar2 ada hadiahnya atau tidak yang penting ikut.

2. semua peserta adalah fiktif kecuali ente, peserta fiktif berbendara indo dengan nama indo juga.
Spoiler for "peserta':

3. agar terkesan serius dan hanya untuk para pro baru 2 menit para peserta top 3 mencapai 300 - 500 pip. agar tidak ada peserta real yang menang. ternyata ane malah bisa ribuan emoticon-Ngakakgoku dilawan

4. ada trading feed n rekap order + ***sensor ticket order, tapi yang disensor angka bagian depan emoticon-Ngakak yang ditampilkan juga rekap order fiktif.

Spoiler for "order fiktif':

ini posisi ane yang asli ane ga ada posisi bawah atas sampe bawah mentok sell semua
Spoiler for "order/posisi asli':

dari sekian banyak pip ane cuman dikasih 30 pip saja emoticon-Ngakak

saat ane tanya CSnya bilang yang dihitung pip akumulasi bukan pip sum padahal diaturan bilang pip total /terbanyak n CSnya sendiri ga ngerti beda sum sama akumulasi emoticon-Ngakak

sejak jaman marketiva ane lebih suka deposit gratis apalagi ditambah KTP pinjaman pasti lebih greget

kesimpulan : yang gratis saja ada scam apalagi yang pake depo2an lebih baik sebisa mungkin mengurangi resiko n trader gratisan lebih focus pada profit sedangkan trader bermodal lebih focus pada deposit lebih baik $5 gratis daripada sering2 share pengalaman pribadi emoticon-Ngakak

mulai dari sini
index depo gratisan
0
808
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan