dnmoAvatar border
TS
dnmo
Mengenal Pola Kantong atau Arcuate pada Jeans

Bismillah, sebelumnya TS ucapin terima kasih karena sudah mau mampir di Thread yang sederhana ini. Dan berikut juga bukti pencarian kalo TS No Repost, silahkan disimak emoticon-Malu (S)
Spoiler for Check:

Hahhh masih ga nyangka thread ini jadi HT Pertamabagi ane.. Makasih ya buat mimin, momod, denim heads, juga agan/sista yang mau nyempetin waktunya buat baca informasi yang udah ane buat ini. Semoga thread ini bermanfaat buat kalian emoticon-Kiss (S)
Spoiler for Check:

Kali ini ane mau ngebahas tentang Pola Kantong pada jeans atau yang biasa disebut ARCUATE.
Pada ada yang tau ga arcuate? Itu lohh pola jahit yang ada di kantong belakang jeans lo.. Coba hayoo ditengok ! emoticon-Ngakak (S)

PS: Untuk agan yang males buka spoiler satu-satu silahkan ketik SHIFT+X
Dan jika ingin komentar silahkan tekan SHIFT+R. Terima Kasih emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian thread buatan ane, satu hal yang mungkin agan, sista atau para pelaku FJB bisa petik. Pembuatan sebuah merek itu bukan hanya sekedar logo, tapi usaha supaya dagangan memiliki ciri khas yang dapat orang lain ingat atau bila perlu dikenang sepanjang masa. Seperti ane, meskipun usaha yang ane lakuin masih kurang penting dimata orang lain. Mudah-mudahan upaya kita semua para pedagang yang menjual namanya, tidak hanya berbuah materi tapi juga dihargai dimata banyak orang. Aminn.. emoticon-Kiss (S)

Diubah oleh dnmo 22-05-2014 05:25
0
80.4K
528
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan