top0502Avatar border
TS
top0502
Amith bin Amat

sebelumya, ini trit pertama ane di joke&cartoon.... jadi.... mohon maap jika ada kesamaan nama
just joke no SARA, dan mohon maap kalo repost.

Begini Kisahnya,

Seusai nonton pengumuman kelulusan di sekolahnya, Amith pulang sambil kegirangan....

Amith: Abi... Abi... (panggilan kepada ayah-red) Amith lulus Bi....

Abi: Haaa... Lulus.... baiklah.... sesuai janji Abi dulu, ente ane kasi hadiah, apa aja.... ntar abi kasi...

Amith: horeee... kalo gitu ane minta dibeliin iPhone empat aja Bi....

Abi: empaaat????? ente dah majnun (gila -red) apa... kuping aja cuman 2 minta telpon empat biji.... kagak masuk akal!!!!!! lainnya aja!!!

Amith: (dlm hati... bilang aja mahal kgak mau beliin).... hmmm... kalo gitu baju aja stu stel sama celananya....

Abi: baju satu stel....... jangan paling juga bentar dah sobek2... lainnya aja yg awetan dikit!

Amith: (dasar pelit!!) kalo gitu beliin cincin emas aja deh! (hehehe emas kan awet)

Abi: anak laki mana boleh pake emas2an.... dah sono ente ambil air segelas ntar bawa mari.....

Amith: (bingung, ke dapur ambil air, balik lagi) ini Bi...

Abi: komat kamit komat kamit..... buuuhh (sambil niup air).. ni diminum... tu hadiah buat ente.... dijamin awet n bermanfaat.

Amith: haaa.... emang apaan ini Bi? kok cuman air???

Abi: emang ente tadi kagak liat apa.... ane komat-kamit tu ngedoain ente supaya ntar sehat selalu.....banyak rejeki... dapet bini salehah..... punya anak soleh... mati masuk surga...... masih kurang apa lagi??? awet, kagak bakalan rusak/ilang dah sana di minum...

Amith: Gubrak.................

0
2.9K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan