aehAvatar border
TS
aeh
kontras antara kakek tua dan gedung perbelanjaan
Hallo gan, ini ane mw share cerita
kejadian nya ane tanggal 15 mei kemren. ane anter cewe ane mw vermak jeans.
ane juga sekalian mw cetak pas foto (ane mw ngelamar kerja gan emoticon-Malu (S)). nte yg di bogor pasti tau Mall BTM (Bogor Trade Mall) jadi sambil ane nunggu hasil cetakan foto nya. ane ma cewe ane jalan keluar mall buat cari vermak jeans. sebelum nya ane emang udah perhatiin kakek2 tu gan beberapa hari sebelum tgl 15 kemaren.

jadi kakek2 tu jualan di trotoar jalan yg samping pos polisi BTM tu gan. pas ane liat pertama kali tu ane, kakek nya lagi neduh di sambil senderan di tiang listrik emg pas itu sekitar jam 1an gan, tau sendiri sekarang bogor ngga ketulungan kalo udah siang hari. ane liat tu kakek gan? liat dagangan nya sekilas di liat dia jualan penitih sama cottonbad. dri situ ane sedih gan emoticon-Sorry kontras sama gedung tinggi ada yg seorang kakek yg jualan demi hidup sehari2.

akhir nya ane putusin buat beli barang dagangan kakek2 tu, pas ane ma cewe ane samperin tu kakek dia lagi duduk gan di samping dagangan nya. sumpah gan ane sedih banget gan emoticon-Sorry ane jongkok ma cewe ane di kotak jualan nya tu.

K=kakek
A=ane
C=cewe ane

A: abah iye sabarhaan? 'sambil cewe ane tunjuk gunting kuku
K: gunting kuku tilu rebo (3rb)
C: klo ini brapa bah? 'sambil ambil gunting, peniti, sama powerglue
A: iye 3rb ' sambil nunjuk gunting kuku. iye 2rb 'sambil nunjuk gunting
serebu peniti trus 3rb nu eta (powerglue)

udah nya ane di kasih doa ma si abah. sumpah gan ane sedih cewe ane juga gan. emoticon-Sorry

mungkin ngga seberapa barang yang ane bli. tapi ane ngehargain apa yg si abah jual usaha cari duit. abah ngga mw minta2 tp dia lebih terhormat dari yg minta2.
niat nya ane mah cewe ane mw bli lagi sambil mw ngasih air kemasan ma roti tawar buat pelepas dahaga ma pengenyang perut pas siang hari..
emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Buat agan yg di daerah bogor mungkin bisa liat ane HOAX atau ngarang.
ini gan hasil barang dagangan nya.
Spoiler for barbuk:

sorry gan kalo tulisan ane banyak yang salah emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for katataka:

Spoiler for pengalaman kaskuser:

Spoiler for thread ane yg laennya:
Diubah oleh aeh 28-05-2014 09:34
0
5.2K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest