mynameisandreAvatar border
TS
mynameisandre
[ASK] Ada apa dengan laptop saya??
Gan ane mau nanya, jadi ane punya laptop Toshiba yang jenisnya Satellite M645 nah ini spesifikasinya :

Spoiler for spesifikasi:

Nah sekarang permasalahannya gini gan, sebelum ane beli ini laptop ane udah search kalo ini laptop cocok buat para gamer yang gamau laptop gaming yang mahal amat (karena biasanya mahal).

Nah awal ane beli ini laptop masih compatible sama game-game macam PES, FIFA, GTA San Andreas, COD, Battlefield, Guitar Hero dan setelah 2 tahun ane make ane udah mulai ngerasa aneh. Ini laptop makin lama makin error, tahun pertama ane beli ini laptop masih lancar jaya mainin game-game yang tadi ane udah bilang tapi makin lama game-game ane tadi jadi error terus, ngelag bertubi-tubiemoticon-Sorry

ane coba scan pake AVG pake Smadav laptop ane ternyata ga bervirus, akhirnya ane coba restart ulang siapa tau bisa kaya tahun tahun awal lagi eh ternyata sama aja malah makin parah.

Ane kemaren beli 5 (FIFA, GTA 4, LA NOIRE, COD Black OPS, Guitar Hero 3) dan yang jalan cuman guitar hero 3 itupun agak ngadat ngadat maininnya.

kalo untuk GTA, LA NOIRE sama FIFA emang ane cek ternyata ga kuat tapi untuk COD ane coba di http://www.systemrequirementslab.com ternyata bisa, yaudah ane install tapi ternyata gamenya ngadat parah. Udah ane kecilin semua resolusinya, ane jelekin gambarnya tapi tetep ngadat. Nih pictnya
Spoiler for cod:

Jadi minta tolong gan siapa pun ente ene yang tau ada apa dengan laptop ane ini, kalo bisa kasih solusi ane sangat berterima kasih. Ane udah pasrah sekali ganemoticon-Sorry

Makasih agan-agan tercintaemoticon-Kiss
0
2.6K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan