devideevAvatar border
TS
devideev
Pengalaman pertama ane clubbing
Waktu itu sih masih kelas 1 atau 2 sma .
Karna gue sering main sama anak" binus , ya you know lah pergaulan disana ga jauh" sama night life .
Tapi waktu mereka clubbing sih gue ga pernah ikut karna emang ga dibolehin sama mereka (jujur ane masih polos gan waktu itu hahaha) . Sampe mereka bawa absolut vodka , black label , sampe martel mereka semua minum . Ya lagi" gue cuma bisa ngeliatin aja , gue sih ga tertarik waktu itu sama minuman begitu . Baunya aja udah enek gaaan hahaha .

Ga lama dari situ , gue ngajak temen gue yang dibinus juga . Kebetulan dia orangnya nyantai sih gan jai enak gue minta temenin juga . Awalnya dia gamau soalnya gue cewe masih polos lagi hahahaha . Tapi karna gue beralasan penasaran akhirnya dia mau nemenin gue clubbing pertama kalinya tapi dengan syarat di dalem gue ga boleh terima minuman atau apapun dari orang ga dikenal dan ga macem" . Gue iya in aja .

Nah sampe deh gue pertama clubbing di millenium gajah mada sana . Gue masuk tanpa ktp soalnya sama orang dalem . Tapi pertama masuk tuh perasaan seneng aja karna pengalaman pertama . Di dalem sih gue ga minum apalagi beli vitamin. Gue cuma ketawa" liatin orang yang lagi on. Tapi asli disana gue kaya orang bego gatau mau ngapain . Mau ikut goyang juga masih canggung . Jadi gue duduk aja nikmatin musik sambil main ipod gue . Pas keluar" kepala gue pusing garagara dengerin musik yang terlalu keras gan .
Norak ya? Namanya juga batu pertama gan . Tapi lama" bisa nikmatin juga heheh .

Sekarang sih udah mulai berenti gan , kalo ada yg ngajak aja paling ikutan lagi hihi .

Ini screenshoot foursquare pertama gue ke tempat clubbing .

emoticon-Najis
Diubah oleh devideev 17-05-2014 19:35
0
32.3K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan