Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aryaandhikaAvatar border
TS
aryaandhika
gara gara mati lampu
gan udah lama semedi jadi gatel pengen cerita masa lalu ane tru story nih cekidot,........√
malam itu dingin banget udaranya tapi bulan kelihatan jelas nyinarin alam semesta ini cieeeee...gw berpikir cocoknya kerumah bokin nih beduaan gitu ..... gak peduli dach bokap nyokapnya yg penting gua bisa bedua ama dia....biasa engas...@
rencana pun disusun rapi dan gua nyampe dirumah bokin..... asalamualaikum tok tok tokkkk dibuka pintunya anjritttttt gw lgsung nelen lidah bokapnya yg bukain pintu kirain bokin gue...biasa basa basi gaya lugu .....singkat cerita rencana pun terwujud bisa bedua ama bokin agan tau lah kalau pacaran udah berdua nakalnya kaya gimana he he.... biasa kising kosong saat lagi enak pelukan tiba tiba listrik mati gan ....hmmm otak dan pikiran kotor dan jahat jadi satu di ubun ubun gua tanya ama bokin gua....
gua : bibir ini punya siapa......sambil gua ciumin gan enak banget
bokin gue: punya nia.....aa......
gue:kalau yg kenyal2 ini punya siapa sambil di cemek cemek gitu gan
bokinemoticon-Stick Out Tongueunya nia
gue:kalau yg ini kok agak kasar punya siapa
tiba tiba jadi sepi gan gak lama gplakkkkkk ..,...... pipi gua kaya ada yg nampol emang kena tampol..apesss gann yg jawab bukan bokin gua .Punya Saya ,...........Lagi apa Kamu.........sambil gugugup gua bilang ama bokapnya lagi....... tebak tebakan om....
0
1.4K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan