dodikachmadiAvatar border
TS
dodikachmadi
Hati hati sama senar layangan di jalan gan!
Hai gan emoticon-Malu (S)
Ane cuma mau share hati2 kalo agan dijalan emoticon-Peluk . terutama sama senar layangan anak2 kecil yang seenaknya main dijalan emoticon-Marah

Jadi gini ceritanya,tadi dijalan ane ketemu 2 orang (cowok sama cewek) di lampu merah . ane liat itu 2 orang kena senar layangan yang lumayan panjang dan benangnya gumpel di belakang . Ane deketin yang yang mas2 naik MX
A:ane
M:Mas nya

A: Mas di stangnya kelilit senar tuh. bahaya
M: Wah makasih ya bro ! untung diingetin
A: Sama2 mas

Trus ane maju dikit ke arah mbak2 yang juga kena senar

A: ane
C: Mbaknya

A: mbak di lengannya ada senar tuh (mungkin mbaknya gak ngerasain senarnya karena doi make jaket kulit agak tebel)
C: (Udah noleh tapi Diem )
A: Mbak
C: (Melengos)
A: (Dalem hati agak dongkol karena maksud ane baik,tapi mbaknya gak ngerespon emoticon-Marah)

Dan waktu lampunya ijo, You know what?
Lilitan benang di belakang mbaknya tadi masuk ke rantai motornya bapak2 yang belok ke kanan (mbaknya jalan lurus) dan beberapa meter dari lampu merah itu mbaknya jatuh terpental ke kanan gan emoticon-Turut Berduka dan di lengan kanannya berdarah banyak banget gan emoticon-Mewek . Mungkin saking tajemnya senar layangan itu kali ya? emoticon-No Hope

Nah,ada baiknya agan2 disini hati2 dalam berkendara motor dan bagi agan yang sudah punya anak,apalagi anaknya suka main layangan dipinggir jalan besar tolong diingatkan gan karena itu berbahaya bagi pengguna jalan emoticon-Cape d...

Sekian dari ane . Semoga bermanfaat emoticon-Peluk

Masih belum percaya bahaya benang layangan? agan bisa baca disini emoticon-Request
http://m.kaskus.co.id/post/53194af77fcf17f21e000105#post53194af77fcf17f21e000105
Diubah oleh dodikachmadi 17-05-2014 08:54
0
2.7K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan