SasanaoAvatar border
TS
Sasanao
[JRPG] Granblue Fantasy

Description :
Granblue Fantasy merupakan game yang dibuat oleh Cygames dan game ini sendiri dibuat oleh 2 artist kunci Square Enix yaitu music Composer Nobuo Uematsu dan Character artist Hideo Minaba. Awal Releasenya game ini sendiri tanggal 17 December, 2013 di Jepang. Game ini sendiri sebenernya basenya multiplatform buat Ios & Android, opini saya sendiri tentang ini game graphic bravely default, gameplay tactic mirip final fantasy classic digabung brave frontier tapi interface & BGMnya enak terus gamenya japan dub lagi jadi menarik buat J-lover. Cmn butuh google chrome buat emulate gamenya sendiri gan karna basis gamenya CSS jadi klo mainnya pake HP andro/ios terbukti ngelag. makanya saya ajarin main pake google chrome di pc/laptop gan, terbukti di laptop kayu ga ngelag ini game asal koneksi situ ga ngelag emoticon-Ngakak

Spoiler for about Granblue:

Spoiler for webbased:

Friendly Tips, kan agan mainnya digoogle chrome jadi klo ga ngerti bahasanya banyak interface yang bisa ditranslate jadi english pake klik kanan di tempet abu2 (layar kosong yang g ada emulate gamenya) terus translate page to english

oh iya lupa tiada repsol diantara kita ya, ini buktinya
Spoiler for repsol:

Tips sebelum bermain :
Quote:

Rule disini berbasis ke Rule #38
Be a nice Kaskuser & Hormati satu sama lain

oh ya konstribusi diharapkan ya, jadi bisa banyak update

Jangan lupa kasih emoticon-Rate 5 Staryak biar laris

Kaskusers yang baik selalu emoticon-Traveller emoticon-Traveller
hilangkan budaya silent reader

buat skrinsut in game & interface dll diterangkan dibawah ya biar ga capek bacanya jadi komen setelah reserver for update selesai , demi kenyamanan bersama.
ane translate seadanya jadi klo ada yang uda ngerti tolong bantu ya

ga nolak emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh Sasanao 17-05-2014 03:30
0
82.8K
297
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan