Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xhetfieldAvatar border
TS
xhetfield
Gan, bagus si musiknya, tapi hasil nyontek
sebelumnya ane ijin bikin thread dulu, kalo misal terkesan ga rapi maafin ya gan soalnya cuma bikin lewat hengpon..hehe

ane tadi ga sengaja ganti ganti channel tv gan., eh ane liat ada band lagi manggung gitu gan.. nah ane denger sekilas tu lagu ga asing.. itu lagu yg punyanya cleopatra stratan gan judulnya zuena zuena (ane ga tau artinya apaan) . artis cilik kaporit ane.. nah ane dengerin tu, loh ko lagunya bahasa indonesia..? emoticon-Bingung hah, cinta pula liriknya.. wah ada yang ga beres ni.. nah ane liat aja tu ane pantengin. ternyata itu yang bawain gamma 1 band (ane kiat tulisan dibawah yang muncul) judulnya cinta 1 atau 2. nah yang ane bingungin ko bisa gitu ya..? ane emoticon-Ngakak aja soalnya itu kan artis aslinya anak kecil, misalnya kita bawain lagu dia aslinya juga ga boleh kalo tujuannya untuk komersil.. nh apalagi ini pake ngrubah lirik pula ..hadeh. memang dalam dunia musik yang namanya aransemen musik perlu diapresiasi. tapi kalo sudah gini gimana coba tanggapan ente?

tengkes gan

ini lagu aslinya
#youtube Cleopatra Stratan - Zunea Zunea www.youtube.com/watch?v=0b7oNwJPR3A&sns=tw

ini lagu gamma
#youtube Gamma1 - Bukan Cinta 1 Atau 2 www.youtube.com/watch?v=be99HEtwBPk&sns=tw

Diubah oleh xhetfield 16-05-2014 21:05
0
20K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan