TripleMoAvatar border
TS
TripleMo
Hati2 pemotongan pulsa es*a +PIC
Tadi ane abis pulang kerja sempetin ke kios pulsa di deket rumah ane gan. Nah ane isi lah es*a ane dengan jumlah pulsa Rp 10.000,-. Sampe ane dirumah ane langsung idupin modem, karena besok libur emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)..

Tiba nyalain modem ane langsung nyalain tuh modem

Seep tu tukang pulsa kaga nepu malem2 gini. Akhirnya ane login ke es*a

Ketik id dan password. Pas cek Miris gan emoticon-Matabelo

Rp 0 dong emoticon-Marahemoticon-Marah

Ane cek via sms dan alhasil hasilnya sama

Ga berpikir panjang ane langsung telepon tuh call centre es*anya

A = Ane
C = Costumer Service Es*a

C = Selamat malam dengan es*a ada yang bisa dibantu

A = Selamat malam pa, Nama saya M**n

C = Bisa sebutkan nomor es*a nya pa

A = 022-9595****

C = Ok atas nama bla bla bla, Permasalahannya apa pa?

A = Saya baru isi pulsa buat modem tapi pulsa saya tiba2 Rp 0. Gimana tuh pertanggung jawabannya?

C = Oh begitu sebentar saya cek. Tunggu sebentar pa... Begini pa bapa sudah menggunakan kuota dan terpotong langsung Rp 3,3,- per kb. Dan pemakaian kuota yang bapa lakukan 2.8mb. Jadi wajar saja pulsa terpotong

A = Bagaimana bisa saya menggunakan kuota 2.8mb sedangkan saya cuma pakai buat login [url]http://max-d.myes*a.com/default.aspx.[/url] Pake logika dong buka [url]http://max-d.myes*a.com/default.aspx[/url] sampe 2.8mb (ane mulai esmosi gan emoticon-Marah)

dan lama berbicara tidak ada penyelesaiannya akhirnya ane tutup telepon. Modem es*a pun ane buang karena ga ada gunanya lagi

Apa karena yang punya mau nyapres kali ya gan, makanya ini kartu ga punya otak buat meres orang.

Belum jadi capres aja udah begini kelakuannya apalagi udah jadi pres.... ancur rakyat kita dia bego-begoin

Pesen ane gan Biar agan-agan hati-hati dengan kartu yang satu ini cukup ane aja yang rasakan gan

0
1K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan