Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

han5macboyAvatar border
TS
han5macboy
!!!HELP!!! ane kena tipu kayaknya
ane ga tau lagi msti posting dimana.... udah brtahun" ngeFJB di kaskus akhirnya ngalamin juga emoticon-Frown

langsung aja, jadi gini awalnya kan ane posting nyari game ini di fjb, nah ga lama kmudian ane di kontak WA ama nomer 0838-1107-1080 nawarin salah satu barang yg ane cari. katanya sih doi dari "Jogja" di situ dia langsung kan foto barangnya, awalnya ane kurang minat soalnya masih ada minusnya (ga ada casing), tapi pas dia nawarin lagi trnyata minusnya udah ketemu, yaudah deh ane dngan gampangnya lngsung transaksi ke rek BCAnya 7390687766 a.n. "Andika" kan, nah, pas minta nomer resi malah ga ada kabarnya ngilang tuh bocah, padahal dia bilang bakalan dikasih resinya nanti emoticon-Busa keesokan harinya udah ane sms/WA ampe nelpon ga dibales-bales kan ane lngsung dah mulai curiga nh emoticon-Cape d... (S)

langsung aj dah nh prcakapannya

Spoiler for "evidence":

Disitu bisa terlihat juga status WAnya ane prnah baca kalo ga ada status "last seen..." ato "online" tandanya ane diblokir!! emoticon-Frownsumber
hilang sudah uang ane 250rb emoticon-Cape d... (S)
ada-ada aj dh penipu mpe barang bgini ditipu juga emoticon-Cape d... (S)

bila agan - agan semua sudah pernah kejadian orang yg sama,atau tahu orangnya mohon ditindaklanjuti, ane sudah tidak tahu apa" lagi emoticon-Frown
ane ngpost ini agar tidak ada menjadi korbannya lagi. Bila perlu/bisa silahkan diblokir rekeningnya supaya peristiwa ini tidak terulangi lagi emoticon-shakehand:
Diubah oleh han5macboy 13-05-2014 09:05
0
616
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan