me_crazyAvatar border
TS
me_crazy
Marah karena kursi prioritas..??
Gan...baru kejadian lagi nie mirip-mirip "dinda" yang ngomel di path tempo lalu.

Spoiler for PRIORITAS:

Gini critanya gan. Hari ini pagi ini gan ane naik busway dari semanggi ke grogol (kgak tau koridor brpemoticon-Malu (S)) jam 6.00 busway tdk sesak (ky biasanya) tapi kursi penuh semua.

Nah ada ibu2 hamil berdiri gan..otomatis mas2 yg jaga pintu brusaha cari kursi prioritas kan. ada ibu2 kynya PNS (baju coklat PNS soalnya) yg duduk dikursi prioritas itu dan diminta berdiri untuk kasih tuh kursi buat ibu hamil td.

Dia sie tampang jutek dan rada2 gmn gt gan pas berdiri..emoticon-Cape d... (S)

eits ga sampai situ gan...pas mau turun dihalte RS Harapan Kita kan dia udh ddepan pintu dia rada ngomel ke mas2 busway.. ga gitu jelas ngomel apa..
inti yg ane tangkap pas tnya mas2 nya ibu itu kesel ga suka disuruh berdiri, dan blg kan saya wanita jd berhak duduk dan jgn minta berdiri. sbg info kira2 ibu2 itu 35/38an usianya gan(msih segar soalnya).

mas2nya cuman bilang itu kursi prioritas ibu hamil lebih berhak kecuali klo ibu duduk dikursi biasa sy mnta ibu bdiri br sy salah, tp tetep aja tuh emak2 kekeh keselnya pas turun malah blg "inget ya saya berhak duduk"emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

aduh sekarang orang-orang emang dah ga punya empati sama sekali apa ya gan??

dah ky lagu aja.."mau dibawa kemana negara ini?"

sorry no pic ga sempat foto krn ya cepat prosesnya...emoticon-Malu (S)

pesan...inget kursi priorita hanya untuk orang yg prioritas saja, hargai mereka jika kita ingin dihargai orang lain. pikirkan jika seandainya kita menjadi seperti mereka.

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
0
909
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan