suliAvatar border
TS
suli
pasangan selingkuh vs pencuri t0lol
cerita ini mungkin hanya ada di kampung bugis sul-sel.
suatu hari ada sepasang selingkuh yang sedang memadu kasih di sebuah rumah gubuk di daerah persawahan dan kebetulan rumah itu ada pencuri t0lol yang sedang ber istirahat di dalam rumah gubuk itu. pas ketika pasangan selingkuh datang si pencuri ngumpet di bilik gubuk tersebut.
merasa sudah aman dan yakin ga ada lagi yg ganggu akhirnya pasangan ini memulai aksinya dengan beradegan suami istri, setelah ke asyikan main akhir nya si laki nya berkata, sayang aku masukkan sekalian bola nya ya, si cewek menurut aja. mendengar perkataan tersebut si pencuri sontak kaget karena dia berfikir, klo bola nya di masukkan aku juga pasti ikut masuk nih, terpaksa si pencuri teriak dan bilang, tajeng yolo, palabe'ka messu pole ri bola e (artinya: tungggu dulu.. ijinkan saya keluar dulu dari rumah ini klo mau di masukkan juga bolanya) pasangan selinkuh itu pun kaget dan malu banget,
si pencuri salah paham karena di kira yg mau di masukkan ke lubang si wanita adalah rumah gubuk tersebut, karena bilang nya bola, bola artinya rumah dalam bahasa bugis.

nb: cerita ini klo ga paham maksudnya susah ketawa, tp klo dah paham pasti cengar cengir emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
2K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan