thejonoAvatar border
TS
thejono
youtube tidak aman untuk anak ! :takut

Spoiler for No Repost:

Halo gan .. emoticon-Coolemoticon-Cool
ketemu lagi dengan thread ane yg kurang begitu menarik sampe2 jarang dapat cendol emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

kali ini ane pengen membahas tentang YOUTUBE dan ANAK emoticon-Cool emoticon-Cool

Ane laki2 cool beranak satu gan emoticon-Cool
anak ane berumur 3 tahunan ... setiap hari , selain bermain bersama teman2 dan mainan2anx , anak ane punya hobi nonton Youtube gan , tiada hari tanpa youtube emoticon-Cool , dari nonton ultramen , naruto, power ranger dan semua tontonan anak ..
dari youtube dia belajar gan , anak ane belum bisa baca tulis , bisanya cuma menggambar gan , biasanya apa yg dia liat di youtube , dia gambar gan .. n ditunjukin ma ane dan mamanya emoticon-Matabelo ..
nih screnshoot borkmark toolbar mozila ane
Spoiler for buka:

isinya semua tontonan dia gan ...

sampai tadi pagi ane kaget ama yg dia tonton gan ...
Spoiler for Ini dia:

ane kaget gan ....
emoticon-Marahemoticon-Marah emoticon-Marah

untung aja anak umur 3 tahun belum ngerti apa yg orang di video itu lakuin ...
iya kan ? emoticon-Marah emoticon-Marah

dan setelah ane cari tau ,
ternyata yg membawa anak ane ke video itu adalah ini
Spoiler for buka gan:

Rupanya berawal dari anak ane nonton Angry Bird berlanjut ke plant zombi dan berlanjut ke kartun 17+ emoticon-Marahemoticon-Marah

ane mengerti gan , ini memang kesalahan ane karna kurang kontrol , jadi setiap anak ane nonton youtube , ane tinggal rokok'an di teras rumah gan , karna ane pikir nonton youtube sudah aman .... emoticon-Mewek

jadi saran dari ane buat agan2 yg punya anak, keponakan , adek , yg suka nonton youtube , jangan dibiarkan begitu saja gan , pengawasaannya jangan sampai lengah emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Spoiler for tambahan:

Spoiler for tambahan lagi gan:

Spoiler for tambahan sekali lagi:

maaf link youtube tidak ane tampilkan disini , karna berisi gambar yg cukup vulgar emoticon-Hammer2

Spoiler for Komen Penting Kaskuser:

Spoiler for Kisah Sedih dihari rabu gan:

Spoiler for kaskuser murah hati pemberi cendol:
Diubah oleh thejono 07-05-2014 13:49
0
9.8K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest