HaseoSpecAvatar border
TS
HaseoSpec
Apa sih itu Dota2Lounge?
Ternyata masih kosong

Apasih Dota2Lounge Itu? emoticon-Bingung (S)

mungkin agan" udah ada yang tau dan juga ada yang belum tau kan emoticon-Malu (S)

Quote:

Di Dota2Lounge tersedia fitur my profile, my trades , my bets , bookmarks , search , add trade biar agan" ga emoticon-Bingung (S) oke langsung nih contoh nya :

My Profile

Contoh My Profile ane emoticon-Cool

Quote:

My Trades

(masih di halaman awal my trades) emoticon-Cool

(udah klik go to trade dan hasil nya seperti ini) emoticon-Matabelo

Quote:

My Bets

Quote:

untuk Bookmarks

Quote:

Search

Quote:

Add Trades

Quote:

Update

untuk cara bet yang belum ane jelasin maka skrg akan ane jelasin , gimana sih cara ngebet itu? emoticon-Bingung (S)
oke langsung saja di simak dari gambar di bawah dan penjelasannya juga emoticon-Cool

Langkah Pertama

Pilih lah dulu pertandingan(match) yang agan inginkan seperti gambar di bawah ini :

Langkah Kedua

Quote:

Langkah Ketiga

Quote:

Ratio Bets / Rasio Item yang akan diperoleh :
0.7 > 0.9 akan di bulatkan menjadi 1
sedangkan
0.1 > 0.6 tidak akan di hitung atau di bulatkan menjadi 0

Contoh 1 : misal nya agan bet di partai A menang dan rasio yg di peroleh itu 5.6 maka item yang akan agan dapatkan hanyalah 5

Contoh 2 : jika agan bet di partai B dan menang dan rasio yg di peroleh itu 5.7 maka item yang akan diperoleh adalah 6

Profile ane di Dota2Lounge & Steam
Dota2Lounge

Steam

Bagi agan" yang baik hati jika berkenan berikan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Thread akan di update jika terjadi perubahan di Dota2Lounge

mohon maaf jika thread ane kurang menarik dan berantakan soal nya baru belajar posting emoticon-Sorry
Diubah oleh HaseoSpec 09-05-2014 07:52
0
22.5K
55
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan