jokertuaAvatar border
TS
jokertua
Trading Forex Harapanku.......
Sudah bertahun-tahun saya trading forex, tapi belum memberikan hasil yang menggembirakan emoticon-Cape d... (S)
Memang kalau ditotal selama beberapa tahun ini saya tidak rugi secara materi karena modal selalu kembali dan segera saya WD kembali ke tabungan.
Sayangnya harus inject lagi ke account trading tiap kali dana loss emoticon-Cape d... (S)
Begitu terus selama ini, cuman sedikit yang bisa saya nikmati secara modal trading saya juga cuman satu jutaan emoticon-Malu (S)

Tapi hasil nyata belum saya nikmati karena saya menginginkan bisa nabung dari hasil trading, dikumpulkan lalu kalau udah cukup dibelikan rumah dan mobil yang pantas emoticon-Bingung (S)

Saya curhat ya juragan semua emoticon-Malu (S), apakah ada yang seperti saya dengan modal kecil tapi sudah bisa nabung lumayan banyak sehingga cukup buat beli rumah dan mobil?
Sekiranya bisa berbagi info, biar semangat tua ini menyala kembali emoticon-Sundul Gan (S)

Mohon jangan dibata ya agan2 curhat saya ini, sekedar share seorang trader tua emoticon-Sorry yang masih ingin bisa sukses di rimba trading.

Salam sukses
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
41.3K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan