butuhdana77Avatar border
TS
butuhdana77
HELP HELP HELP HELP kepada para Juragan :(
Assalamuaikum , maaf kpd semua anggota Forum ini dan kepada momod trader , aku mohon bantuanya dari sesama trader emoticon-Smilie

singkat cerita ..
barusan saya melakukan kesalahan besar , uang untuk membayar cicilan motor malah di buat untuk trading di binary sebesar $30 , dengan harap uang tersebut bisa dapet dua kali lipat , tapi kenyataanya malah sekarang HABIS semua mungkin gara" aku greedy dan gak analisa dulu emoticon-Frown

aku bingung sedangkan hari senin besok tanggal 5 Mei 2014 uang tersebut musti harus ada buat cicilan motor sebesar sekitar RP.330rb gan
semua trader disini pasti pernah merasakan ini ,, jujur aku sekarang lagi bingung kemana lagi aku mencari uang tersebut ..

aku memohon sekiranya teman" di FORUM kaskus ini ada yang mau ngebantu saya sekarang .. aku sangat" berterima kasih , semoga ALLAH melipatgandakan rezeki kalian berkali-kali lipat .. AMiiiin emoticon-Smilie

yang aku butuhkan sekarang adalah uang sebesar :
RP. 330.000 Rupiah ATAU $30 Dolar

Jika ada yang mau Bantu kesulitan yang sedang saya alami, nanti aku PM in ngasih tau alamat PAYMENT Untuk PEMBAYARANYA , aku ada :
( Perfect Money ,MANDIRI dan Fasapay ) .

NB : SEMOGA TEMAN" DI GRUP INI SEMUA BISA MENGAMBIL PELAJARAN DARI PENGALAMAN SAYA yang memang benar" kesalahan saya, CUKUP SAYA AJA YANG MENGALAMI AGAR MENJADI CONTOH UNTUK TEMAN" DISINI AGAR TIDAK MENGALAMI KESALAH SAYA INI .
0
866
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan