ndyliziousAvatar border
TS
ndylizious
Tunjukin diri loe! ANGGI PUTRA, ID kaskus : theeeooo
Maaf buat momod, para agan en aganwati sekalian. ane sengaja taro uneg-uneg ane dimari karena si penipu ANGGI PUTRA dengan ID theeeooo sering mejeng di The Lounge, Surat Terbuka juga udah ane buat sebelum bikin trit ini. Barangkali dari agan sekalian ada yang kenal or bisa ngebantu buat ngelacak nih bocah. Terima kasih buat para kaskuser yang udah terus bantu sundul thread ini agar gak tenggelam agar bisa dijadikan warning juga buat kaskuser lain yang sekiranya akan posting thread WTB di FJB.

Dia mempergunakan beberapa ID, beberapa No HP, dan beberapa No Rekening, bisa dilihat di case masing-masing teman-teman yang udah ketipu sama nih bocah
ternyata mengerucut kepada satu pelaku.

Dan buat teman-teman lain yang ternyata gak sedikit yang udah jadi korbannya dan sudah melaporkan kejadian ini ke pihak yang berwajib, jangan takut untuk muncul ke permukaan. Ane harap kita semua bisa kumpul disini untuk sama-sama bekuk ini orang emoticon-Mad (S)

setelah ane cari tau ternyata korban ini orang bukan cuma ane aja

emang sih ane kenanya gak sebesar mereka, cuma ane gak kepingin ada korban berikutnya!

Quote:

buat loe, ANGGI PUTRA dimanapun loe berada. gue cuma mau kasih tau bahwa loe sudah berurusan dengan orang yang salah. semoga karma buruk loe akan mengikuti hidup loe kemanapun loe melangkahkan kaki loe.

emoticon-Najis
Diubah oleh ndylizious 11-05-2014 04:33
0
31.6K
409
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan